Алексанндр Кокин

Причины поражения Краснодара: множество ошибок в обороне, отсутствие игровой практики, индивидуальные ошибки голкипера. Ваши версии, господа.

Ответы
Игорь

Не вдаваясь в подробности, обобщу тему футбола: раньше, в советские времена, играли за престиж страны, теперь же за деньги, получают вне зависимости от победы или проигрыша. И состав был только из "своих", а теперь же закупают "наёмников". Сила духа, ответственность - вот главный недостающий фактор.

Ник Ник

А после проигрыша обнимаются с теми кому проиграли Так отбыли номер да и все Зарплаты бешенные даже без побед

Пан Стефа́н

А много ли успехов было в советские годы? Немного. Хоть и играли за престиж страны, и назывался спорт №1. Я считаю, это не наш спорт. Как апельсины не растут в России, так и футбола никогда не было и не будет

Игорь

Абсолютно согласен. Проведение соревнований внутри страны, между своими клубами, конечно же приветствуется, но выход на мировую арену - это не наш конёк.

Пан Стефа́н

Были конечно и Лев Яшин, и Валерий Воронин, и Олег Блохин и т.д. Отдельных футболистов мирового уровня было много ... Но чего СССР добился? В 1988-ом играли с голландцами в финале чемпионата Европы. Да в 60 каком-то лохматом играли в полуфинале чемпионата мира. Пальцев одной руки хватит, чтобы все советские успехи перечислить ...

Ник Ник

У Америкосов спорт вообще частное дело а у нас на государственном уровне возведен в ранг политики

Ал
Александр

Отсутствие вообще какого-либо мастерства, физика---слабенькая, бегать не могут, мячом владеть не могут, про культуру паса вообще нет смысла говорить! Это и всего российского футбола касается. Работать надо на тренировках, а не анекдоты травить!

Seduce Mi Mente ;)

Не смотрел матч.
По мне, ошибка в том, что недавно играли.
Усталость, психология поражение с Загребским Динамо - тоже видимо дала.
В принципе вся 1/8 поразила особенно что пряник выиграл бомжей, что менты мясо выиграли.

..

В нашем футболе играют, как я их называю, одни костоломы, бегущие сквозь соперников напролом. Видение поля, дриблинг, прицельные удары по воротам напрочь отсутствуют. Самое лучшее, что у них получается - пас назад.

Неукротимая Королева

Нет боязни, что за поражения их в Сибирь на соловки отправят. Пока была такая боязнь Колыму или КОМИ СССР. Во всех остраслях добивались самый высоких показателей. Лучше даже заграничных стран.

Kot

вместо тренировок и железной дисциплины торчат в барах,курят и пьют,трахают девок,раньше это было немыслимо,у футболистов на сборах был нерушимый режим,самый крепкий напиток -кефир

Сергей Богданов

Очень сильный натиск вражеских войск, недостачная согласованность артилерии и пехоты. Малая глубина тыла. Впрочем, тогда нацисты брали целые страны не то, что города....

Рамиль Шакиров

Уровень Российского футбола как не горько ниже плинтуса но перед Краснодаром снимаю шляпу играют в атакующий зрелещный футбол как наш Салават Юлаев в хоккее

Св
Светлана_Светлана

Наши футболисты им хоть миллион заплати, хоть два лучше тех же британцев не играют. Ламборджини у всех есть, но толку нет.

Алексанндр Кокин

При чём здесь британцы, они с хорватами играли.

Св
Светлана_Светлана

Я в том плане что британский футбол в целом успешнее, ну не нравится английский замените на немецкий, это образно все

Алексанндр Кокин

И в чём причина на твой взгляд?

Св
Светлана_Светлана

Либо матч был договорной, либо сборная обленилась и играть не умеет.

Алексанндр Кокин

Тебя обманули.

Ко
Космополит

Может отсутствие стимула.Материального.Сколько получают игроки и намного ли зависит их"заработок"с победой и без оной?

Вл
Владимир.

Версия одна на протяжении последней сотни лет - в футбол надо играть не столько ногами, сколько головой.

Алексанндр Кокин

Согласен, но без ног тоже не выйдет... А думать надо и мгновенно принимать решение.

Вл
Владимир.

Да и просто играть головой. Я помню, как англичане не опускали мяч на землю с середины до ворот.

Александр Михалёв

Ошибки тренера в подготовке к играм плейофф не разобрали сложного соперника ну и плюс много больных

Александр Михалёв

Но динамо очень сильна тактически может пройти далеко

Алексанндр Кокин

Согласен.

Сергей

Потому, что играют за деньги. Нужно что бы играли за страх. Проиграл - в тюрьму. 😊 вот тогда попрет.

Сергей Николаевич

там скрипка не в ноту попала.. и фанфары заглушили минорную композицию виолончели

Гр
Григорий

При таком уровне владения мячом , игра краснодарцев называлась - дыр-дыр

So
Sova)))

Пора завязывать с футболом в России, дело это затратное и бесполезное)))

Алексанндр Кокин

А какое не затратное?

So
Sova)))

Футбол - неоправданно затратный вид спорта)))

Алексанндр Кокин

Это не ответ.

So
Sova)))

ну тогда шахматы))) устроит?)))

Алексанндр Кокин

Какой вид спорта в России не затратный?

So
Sova)))

я ответила

Дмитрий Кузнецов

бабы беременные по полю бегают,это болезнь всех футболеров в России!!!

Людмила Кржисецкая

не всегда же в панах ходить, иногда приходится ногтями землю копать

Ан
Андрей

Так и будет.Пока в премьерке будет процветать судейский беспредел.

Алексей

Два гола были вратарские - это да! Но основное - это подготовка.