Анатолий Мюллер

На приёме у пластического хирурга.-Доктор, скажите, какие груди сейчас в моде? -Маленькие.-А у меня большие и я очень стеснена в средствах. Что вы мне посоветуете?- Донашивайте. ( Женщины! А вы будете донашивать, или последуете веянию моды?)😏

Ответы
Елена

пусть все будет натуральным! здоровее и полезнее! природа дала каждому свое . и оно только оно ему и ей красиво!!!!!!!!!!!!!!!! остальное от лукавого

Елена

таки да!

Людмила Кутузова

КРАСИВАЯ ГРУДЬ ВНЕ МОДЫ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СТАНДАРТЫ,НО У КОГО БОЛЬШАЯ ИЛИ МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ РЕШАТЬ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКОВЛАДЕЛИЦЕ

Светлана Войцеховская

Анекдот: Женщина к пластическому хирургу со своими претензиями пришла,врач осмотрел ее,вышел и говорит мужу: "Легче хвост пришить!"

Егор

Бабушка у врача. Доктор. у меня груди не стоят. Нагнитесь бабушка. Так стоят? Так стоят. Ну так и ходите..

Владимир Стешко

показал фото жены пластическому хирургу. он сказал, что легче ей пришить хвост

Елена Сергеевна

Убило)))) мы-за свое,натуральное,а мода волнует мало)

Наташа К*

Гордо донашиваем!!!😜😄😄👍

Наташа К*

😊☕🌹доброго утречка

Анатолий Мюллер

И Вам тоже!

Наташа К*

Спасибо!! 😊🌹💜

Наталья Шестакова

Толку обновлять фасад, если канализация старая.

Нина Климович

благодарна природе за все, чем меня наделили_))

Свет - Мария Стрижевская

Я СВОИ НАТУРАЛЬНЫЕ НОШУ ГОВОРЯТ КРАСИВЫЕ )

Валентина Воронина

В этом вопросе я жадина! Что моё,то моё!!!

Астра

еще чего! грудь моде неподвластна!☺️

Елена Черемухина

Все свое натуральное ношу с гордостью

Анатолий Мюллер

Есть чем гордиться?😏

Любовь..любовь!

Что природой уготовано, то и мое!

Марина

Чужого нам не надо, но и своего не отдам!!! Буду донашивать!)))))

Марина

😆

Галина

Предпочетаю все естественное

Ирина Карасева

не донашивать, а гордо нести

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно!

Зулфия Нишонова

Надо гордиться то что есть

Валентина Заворотько

естественно... донашивать

Екатерина Мамон

Что дано природой ,то мое.

Muza

Меня всё устраивает. 🙂