Барон Де Гофмансталь

Как вы объясните с точки зрения науки одержимость демонами?

Ответы
Та
Татьяна

Научный подход - это шизофрения (то есть никакого объяснения нет). Ненаучный подход - это энерго-информационные сущности, которые "присосались" к энергетическому полю человека и подпитываются его энергией.

Таирия Таирия

Одержимость Демонами не видна людям. Такую одержимость еще надо заслужить)) А вот Бесятина разного ранга, эти любят подкушать людей. А наука говорит - психи))

Виктор Ш

Наука точно определила, где пораженный участок мозга , но демонов там не обнаружила! И в других местах тоже!

Барон Де Гофмансталь

Демонов обнаружить невозможно, они нематериальны.

Виктор Ш

Но возможно вам! Или другим посвященным!

Гук Игорь

очень просто, негативные мысли преобразовались в устойчивые формы и требуют подпитки негативом

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

причин много . от инфекции мозга до биполярных расстройств и раздвоения личности ))) шизофрения .

Андрей Мацнев

Элементарно - диссоциативное расстройство идентичности🤷‍♂️

Барон Де Гофмансталь

Понятно)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

видел кликуш на Пасху на кладбище. зрелище, скажу я вам((

Ар
Арина

С точки зрения науки, не знаю, но со своей точки знаю....

Барон Де Гофмансталь

Поделитесь!

Ар
Арина

Одним словом....мне это высшие сказали.....

Барон Де Гофмансталь

Что именно?

Ар
Арина

Как излечить....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Гони их, самим жрать нечего

Alisa Warshavsky

Полное отсутствие самоуважения и силы воли....

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разве это с точьки зрения науки обьеснимо ?

Барон Де Гофмансталь

Не знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ход канечьно есть , но для этого надо иметь факты что Библия садержит мысли Бога и желательно научьные

Барон Де Гофмансталь

Если бы были факты, то Вера не называлась бы Верой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Извращеное понятие о слове вера , вера потому и есть вера что есть факты и верят потому что есть каму верить .

Барон Де Гофмансталь

Хамский тон не выношу, извините)))

Ли
Лида

Нервно-психическое заболевание- эпилепсия.

Тася Гаврик

Раздвоение личности, случай психиатрии...

Эл
Эльвира

С точки зрения науки: плохое воспитание.

Раиса Андреева

Наука не может обьяснить духовный мир!

Пан Стефа́н

А какая наука изучает демонов?

Барон Де Гофмансталь

Наверное психиатрия.

Пан Стефа́н

Тогда никак, я не психиатр. Да и едва ли тут есть психиатры, изучающие демонов.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

здесь есть Галина Д психиатр практикующий))

Пан Стефа́н

И как она объясняет демонов?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

она из другой сферы))

Пан Стефа́н

Ну вот! Я и говорю, что никто их не изучает.

Пётр Ермаков

Психическое расстройство....

~E
~ Eva Lansca ~

Своего рода сумасшествие!

Ленточка В Косе

Никак. Это духовная сфера

Любовь

😮 "коммунизм взят из МЕСТА" ??? ооо это круто! 😄 😄😄

Барон Де Гофмансталь

Я извинюсь перед Вами и признаю себя и невежей и кем хотите, если Вы докажите, что "коммунизм взят из Нового Завета из Евангелия", как Вы утверждаете. Если не можете, лучше просто не отвечайте и разойдемся.

Любовь

зачем мне ВАС ПРОСВЕЩАТЬ? наберите поисковик - задайте вопрос ... и ОП ЛЯ!... вумный вумный..... 🙂 а я не обижаюсь на не имеющих знания, люблю стремящихся к ним. ....... Не противоречь истине и стыдись твоего невежества. Сир.4,29. Птицы слетаются к подобным себе, и истина обращается к тем, которые упражняются в ней. Сир.27,9.

Барон Де Гофмансталь

Вы просто не можете, и пытаетесь вывернуться. Так что все написанное Вами, и про библиотеку, и про физиков, и про звезды не более чем пустой треп, нахватались с чужих слов, а сами ничего не знаете. Это не просто невежество, это мракобесие, Вы мне противны. общение с Вами оскорбительно для любого более или менее образованного человека. Сами нарвались, я просил Вас не отвечать. Ваши глупости больше читать не буду, можете не стараться, всего хорошего))

Любовь

ну... что можно ожидать от хабала?! образование стоит денежек... а Вы желаете получить халяву, да ещё давите! у меня два высших... но я Вас не оскорбляла.

Азат Рахлукум

психологическая блокада