Татьяна Владимирская

Если взять бутылку водки, закопать ее на поле, сразу в мире станет меньше на поллитра алкоголя (с) Вот встали вы утром, все сравнительно мирно. Что может пойти не так? как часто день не задается прям с утра?)

Ответы
Олег Кочетков

Водку не стал бы закапывать , даже если она бы у меня была, незадачи случаются не часто как и у большинства, водка может сыграть в этом какую то роль только от передоза, хотя можно обожраться чего либо и эффект тоже будет такой же

Олег Кочетков

Миниатюрные рюмка называются муха, в ней 16 гр, многие великие поэты описывали такие рюмки и их применение в своих произведениях, а 40гр таких полно🖼

Татьяна Владимирская

у вас прям там антураж такой) это 40 г которая?

Олег Кочетков

Ну да, какой там антураж обычный стол

Татьяна Владимирская

ну выглядит очень даже со вкусом и в тему все))

Олег Кочетков

Как у всех ничего особенного

Валерий Жуков

ката дождь идёт, лапы болят и хвост отваливается))) не, ката коллекторы будят))) неа, ката комар всю ночь пищал, где-то рядом)))

Татьяна Владимирская

так ты уж определиськак то))

Валерий Жуков

эт надо подумать же, а сча не могу) думалка заклинила)) лю тебя💋🌹целую твои раскошные ноги

Татьяна Владимирская

*рассматирвает синяк на роскошной ноге))
я тебя тоже люблю))

Ти
Тима

Да нет, утро у меня всегда доброе, а вот после часа дня, два начинаются качели, к вечеру опять всё хорошо...

Татьяна Владимирская

качели почему? голодный?

Ти
Тима

..это тоже присутствует, ну не могу и не хочу я питаться ихним фастфудом,, да много других бывает побочных явлений...

Татьяна Владимирская

кашу едите?

Ти
Тима

Нет и рис и вермишеливое ненавижу...

Татьяна Владимирская

так чо, каша это не тока рис

Дэн

У меня лежит незакопанная бутылка водки в холодильнике. Но я Танюх пью пиво, и вроде всё неправильно..

Татьяна Владимирская

вредно пить алкоголь по жаре

Дэн

Пиво это не очень алкоголь) правда у меня его 19 баночек.

Татьяна Владимирская

вполне себе алкоголь

Южный Кот

"Утром проснулся. Живой. Разве не повод для счастья? Пусть выпадает не часто — Хватит с лихвой"

Южный Кот

негатив веселее?)))

Татьяна Владимирская

на перепадах человек себя ощущает живым) на сравнении. Вы ж анекдот про ребе и козу знаете?))

Южный Кот

о да)))

Татьяна Владимирская

ну вот))

Южный Кот

и не поспоришь)))🤷‍♂️

Татьяна G

не задается - если вырубают неожиданно электричество и неизвестно когда его дадут снова...

Татьяна Владимирская

да, согласна с вами полностью. еще хуже, когда и свет и вода и тепло(

Татьяна G

да. у нас тем более электропечи... поэтому это все как и интернет накрывается медным тазиком...

Na
Natalia

Татьяна G

за шо боролись н то и напоролись.....

No Name

тань, подружись с головой и попробуй мысли формулировать и писать хотя бы нормально

Татьяна Владимирская

а ты нахер попробуй пройди, угу?

Михаил Гехт

А как же закон сохранения? Меньше на 0.5 алкоголя станет только, если его употребить!

Татьяна Владимирская

госсоди, опять вы, ну емае

Alex Sher

Начитались мемуаров Буратины?
А где ваше "Поле чудес" у него в стране дураков было

Татьяна Владимирская

да вы еще и рокер были, обалдеееть)))

Alex Sher

Ну а как же без этого, играли на танцах, похоронах и свадьбах, бабки заработать было трудно

Татьяна Владимирская

с ума сойти)) а на чем ж вы играли??

Alex Sher

На гитаре, барабанах и на домбре, Казахстан все таки

Татьяна Владимирская

вот это дааа))

Влюбленный В Жизнь)))

Быаает иногда...но это жизнь пока от него не убежать пока живём..Доброе утро!

Татьяна Владимирская

ну утро добрым не бывает)) но для вас пусть будет))

Влюбленный В Жизнь)))

Бодрое утро тогда Татьяна! Попейте кофе ))) что так псимично настроены Вы?)

Татьяна Владимирская

у меня кран в ванной отвалился)))

Влюбленный В Жизнь)))

Ерунда какая вызовите сантехника и все пройдет)))

Татьяна Владимирская

ой ну вы как скажете. ну какой сантехник в 8 утра в воскресенье? сама прикрутила. криво, но чот решила, как отвалится еще раз, прикручу прямо))

Ок
Оксана

День начнется криво если предыдущий день закончился неправильно

Татьяна Владимирская

нууу...не вижу связи)))

Ок
Оксана

Через вегетатику стресс свяжется с Вами)

Татьяна Владимирская

та уже связался))

Ок
Оксана

лучше отвязаться с вечера или сразу

Татьяна Владимирская

ну это конечно))

Се
Серый

а из этой бутылки дерево вырастет, как на поле дураков😳

Се
Серый

ну как кота базилио

Се
Серый

🙃

Татьяна Владимирская

ну что это такое((

Се
Серый

перевернутая башка

Со
Созерцание

Я бывает в ахуе, от людей которых не ждал)....(

Татьяна Владимирская

чего не ждал?

Со
Созерцание

Проехали..

Конь Впальто

закопать на поле?
тогда закопай на городе

S.
S.м.

👍👍👍🌹

Конь Впальто

алкаш и алкоголь таки разные термины

S.
S.м.

термины как термины и суть одна

Конь Впальто

Алкаш то же, что алкоголик. А Алкоголизм болезнь.
А алкоголь это этил.
Дамы, на этом все. Я недостаточно образован для общения с вами.

S.
S.м.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

Если закопать тёщу будет меньше зла?🤣😂

ვასო წილოსანი

Ты бабушкой не хочешь стать🖼 а я тещу-который нет и не будет должен любить?)))))

Татьяна Владимирская

не надо любить, хотя бы нейтрально))

Татьяна Владимирская

как мышь живую увидел))

Остап Бендера

я закапываю орехи на саженцы.

Остап Бендера

Бывает да, если меньше 10 метров.

Остап Бендера

То же самое происходит с вербой - она самопрореживается -автоматически.Сильные глушат слабых.

Татьяна Владимирская

вона что. У меня на улице два ореха рядом росли, один пропал причем тот, который выглядел более сильным

Остап Бендера

Ну может он состарился уже и его молодой убил.

Татьяна Владимирская

все может быть, он просто засох прям почти моментально, и все

Sa
San

Вопрос начинался про водку

Татьяна Владимирская

песенка такая)) мне понравилась))

Mihail Kiranow

Симпатичная 🙂
Если рассказать об этом нашей местной алкашне,
Перепашут всю планету, но вернут пузырь стране!

Юж
Южанка

А вот не станет меньше...)))

Юж
Южанка

Закопанная поллитра алкоголя так и останется поллитрой алкоголя. А вот если ее выпить....)))

Евпатий

Утро всегда прекрасно.

Татьяна Владимирская

да прям там(

Евпатий

Конечно. Это же утро!

Татьяна Владимирская

утро это пипец, и больше ничего

Евпатий

Что утром плохого ?

Евпатий

Нет.

Дмитрий Каракозиди

Не припомню такого.

Татьяна Владимирская

не падал с кровати никогда?)

Дмитрий Каракозиди

Не падал.

Татьяна Владимирская

а незаметно)

Дмитрий Каракозиди

В детстве с печки на голову уронили, вот с тех пор тупой.

Татьяна Владимирская

значит, почти попала

Дмитрий Каракозиди

Ты то у нас редкий экземпляр.