Бу
Будур

Мне приснился поцелуй со своим учеником. Он меня младше на 12 лет. Ничего такого и не думаю. Да, обмениваемся шутками.к чему бы это?)

Ответы
Дима Бойко

Мне было 19 а люьов к англ Светлане Юрьевне ей45...потом мне25 а анжеле 41 ..прошлая невеста моего отца...

Бу
Будур

Это так, симпатия

Дима Бойко

Да

Бу
Будур

Что Вас привлекает в постарше? Или просто нравится и все

Дима Бойко

Я сам жил на севере там год за два ..я взрослел экстерном.. сейчас я лечу на англ курсы там женщины..хожу в дом быта тренировка я и дамы . Нашу товар по работе лаки краски в парехмахерскме там милашки

Дима Бойко

О детях не мечтаю и о следующей жизни не размышляб

Владимир Петров

Нравится Вам мальчишка. Рассудок, вроде, все правильно глаголет, но у симпатий свои правила...)))

Бу
Будур

Ужас)

Владимир Петров

Имеете в виду мой комментарий?..)))

Бу
Будур

Наверное,дело в моем ограниченном круге общения.

Владимир Петров

Ну, это не всегда и не для каждого, плохо...)))

Al
Ali

Плоть твоя играет и блуд вперёд толкает , уйди с кривой дорожки

Остап Бендер

Развращаешь учеников? Смотри, подсудное дело

Тина Тим

Будьте осторожны. Сон не к добру. К ссоре.

Бу
Будур

Нет,что Вы. Все хорошо))

Тина Тим

Выбросте все в окно и сон и плохие мысли.Все будет нормально.

Бу
Будур

Хорошо))

Тина Тим

Всего доброго.Спокойной ночи.

Бу
Будур

Спокойной ночи 🤝

Марк Аврелий

Да ничего . Просто мозг ищет нежности

Бу
Будур

Нет.русский

Марк Аврелий

а Будур это настоящее имя?

Бу
Будур

Нет

Марк Аврелий

А как настоящее?

Марк Аврелий

👏👏

Ne
Nevi

На выпускном поцелуетесь))

Бу
Будур

Не дай бог!😂

Ne
Nevi

Это классно целоваться с училкой)))

Бу
Будур

Да где

Ne
Nevi

Где где..в классе))

Юл
Юля

а класс какой у мальчишки?

Бу
Будур

Нет,не думаю. Общается,шутит

Юл
Юля

хитруны какие

Бу
Будур

Выпускники

Юл
Юля

да.не обольщайтесь

Бу
Будур

Да с чего. У меня есть мужчина.а когда дети хотят пообщаться,поделиться, то почему бы и нет

Ст
Стас

К развращенности мыслей.

Бу
Будур

Нет

Сам Андерс'н

Допускаешь такую мысль

Сам Андерс'н

Что?

Бу
Будур

Завязался роман?

Сам Андерс'н

Я бы сказал:экспромт

Бу
Будур

Опишите,как это произошло.в плане - кто инициатор,что перед этим было

Сам Андерс'н

Бу, не бу ду)

Сергей Николаевич

какая молодая учителка

Бу
Будур

Нет

Оксана Александровна

У нас по русскому и литературе тоже была молоденькая

Ил
Илhам

Витаминов не хватает

Герой-Любо V Ник Z

скрытые пристрастия

Юр
Юрий

Никчему,просто сон.

Виталий

а сколько ему лет?

То
Толян

стареешь🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Хочется значит!

Бу
Будур

Неа

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо как!

Бу
Будур

Нет

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже так сказал быб

Во
Вовочка

Учить его надо

Максим Jw

Озабоченная.

Татьяна Третьякова

Сколько ему?

Бу
Будур

11класс. Дети

Татьяна Третьякова

И шутки на какую тему? ) Вероятно, он Вам импонирует по характеру, уровню юмора... Если ваше общение носит доброжелательный характер, дружеский, а не игру в пинг-понг (кто кого сразит наповал и останется победителем), то вполне вероятно, что Ваш сон навеян впечатлениями об этих шутках и Вашей реакцией и ощущениями во время разговоров с ним.Он Вам приятен и не более. А всё остальное, на данный момент, если он ещё старшеклассник, - запретная тема. Думаю, Вы это осознаёте, поэтому и сон вызывает немного неловкое ощущение. Но если трезво посмотреть на вещи, то увиденному не стоит придавать никакого значения. Куда ночь, туда и сон. мало ли какие сны бывают. Что же - всему верить?)

Бу
Будур

Конечно, только доброжелательное общение) так сказать, одна волна. Ничего более, этот вопрос я давно проработала). А во мне, как мне кажется, он видит даже маму. Такое ощущение, такие выводы у меня. Ведь ни отца,ни матери у него нет. И ничего страшного,если я ему чем-то нравлюсь. Точно так же я вела себя в его возрасте

Бу
Будур

Спасибо!