Че
Человек

Приймак - мужчина живущий в семье жены...!!! Это норма или...???

Ответы
Игорь Николаевич.

У меня так было с октября 1992 по февраль 1997. С женой была отдельная комната. Я достаточно уважительно относился к тестю и теще. На кухне старались не пересекаться, но если это и происходило, ничего страшного. Тесть меня, наверно, уважал. Мог налить чистого медицинского спирта, самогонку, изготовленную тещей. Я жилы не рвал, но всегда помогал им на даче. Собранный урожай был в общей копилке. Там еще свояченица была, моложе жены на 7 лет. Ну а теперь ответ: - Это не норма, а вынужденность во времени.

Михаил Гехт

Это НЕ норма в классическом патриархальном обществе, потому что имущество переходило к сыну, а не дочке. Соответственно, примак шёл в дом вдовы или тестя

Татьяна Владимирская

та это пережитки прошлого, какая разница, где жить, по сути - уже давно все не с родителями вместе проживают

Ростислав Туманский

Пока нет своего жилья, или муж живет с родителями жены или она - с родителями мужа.

Ал
Александр

Ну Примаков чуть президентом россии не стал

Я-
Я-Искал-Тебя

ненормально жить под указку стереотипов

Остап Бендер

В какой семье жены? При живом ее муже?

Ал
Александр

Со мной живет Теща это просто Треш 🤯

Не
Нелли

Не норма. Но бывает по разному.

Ли
Лида

Сейчас всё нормально!!!!😁

Леди Мила

не норма.. но так бывает

Марго Беккер

Сейчас и лет как 80 уже Норма!

Жа
Жанна

Это не нормально

Лариса

Это от нищеты.

Ma
Maria

а Почему нет?

Татьяна

Это не норма

Бабайкин Юрий

Не мужчина

Дедушка Старенький

Убожество.

Николай Верниковский

подкидыш.

Сергей Остёрский

Ему в таком статусе некомфортно.

Николай Верниковский

пусть свою крышу построит.

Елена

живут же

Владимир Просто

...уже да.