Ча
Чарли

Оказывается для женщины важно на какой ноте ты это сказал, и не важно , что именно сказал🤔

Ответы
Такова Жизнь.....

Да, это имеет место быть..Хотя бы потому, что слова формируются звуком. Звук - это форма вибрации, а вся проявленная Вселенная, по сути, и есть вибрация. Даже солнечный свет, как мы знаем из курса физики, это волна, у которой есть длина и частота.....Но тут должна быть совокупность ,определённые действия ,звуки, значение сказанного, подходящее время и чувства с эмоциями вложенные во всё это, тогда это важно и тут не обязательно быть в непосредственной близости.....

Ча
Чарли

Согласна. Какой развернутый ответ

Такова Жизнь.....

Благодарю, старался для тебя)))

Ча
Чарли

Спасибо

Евгений Шевченко

если серенаду вечером под окнами бацаешь, а рядом жених с букетом цветов... то там)))) важно не важно)))) рядом в оконных проемах.. серенаду слушают и обнимаются соседи все (как в мультике Бременские Музыканты)... мелочь, а приятно... это в прошлом тысячелетии я так..

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете одни и те же слова можно скаэать по-разному В одном случае они звучат как шутка любимого человека А в другой раз как оскорбление ... ГОворят же в добрый час скажи а в лихой-промолчи и да конечно- тон.произношения этих слов

Eлeнa 🇷🇺

напоминает Трикстера))) Он своим ангельским голоском такооооого может наговорить)))) у других уши бы завяли))) но у меня на него стойкий иммунитет🤣

−1
Eлeнa 🇷🇺

надеюсь у всех все хорошо?

−1
Такова Жизнь.....

И я надеюсь, что все живы ,здоровы) Все в работе)

Такова Жизнь.....

У Чарли завал, у Коськи завал , накрыло нас по самую макушку под конец года)

Vicrus

Ноты ... они как форма ясности для женщины которая во многое вникать в споре не желает... особенно если ей это не доказали прилюдно)))

Ми
Михаил

Да раньше женщины любые слова воспринимали положительно ,а сейчас у женщины мужчина виноват ,как Путин у Запада.

Ге
Геннадий

И не важно, что ты сказал. И не важно, что, а как. Я тебя услышала, Я поняла, да и ты далеко не дурак!

Па
Павел

Везде так ,интонация состовляет больше процентов в обращении чем информация и жестикуляция

Марина Лежепёкова

Да пускай болтает что угодно и на любой ноте, главное, чтобы действовал решительно и верно.

Ewgenii Ionow

Главное интонация сказанного, со злостью или в шутливой форме , тональность изложенного

Юл
Юля

а для мужчины понять а чем ты именно подумала!с каукой интонацией!и сделать это!)

Геннадий Зернов

Как и для всех домашних животных, например для собак, котов, коров, свиней.... .

Al
Ali

музыкальный слух у них , всё хотят 10-ю октаву услышать …. и факты пропустить

Владимир Инкогнито

Слушай. женщина. А с таким скелетом ты хотя бы выносить ребёнка сможещь?

Ча
Чарли

Ну как появится , обязательно скажет

Ча
Чарли

Вы что то имеете против рожавших?

Ча
Чарли

Соня

Такова Жизнь.....

Кто родил те познали все прелести жизни и они самые настоящие )

Владимир Инкогнито

Это дамы. А чем отметились т.н. мужчины в жизни женщины? Кроме как в некотором участии в зачатии?

М Я

Конечно! А Вам, разве нет разницы, в какой интонации Вас назвать "умник "

Qqqq Qqqqq

для женщины важно даже и то что не сказал, а только возможно подумал

Ча
Чарли

🤭

Ча
Чарли

Конечно

Qqqq Qqqqq

хорошо когда об этом знаешь, сильно помогат

Валентина Пакшина

Неправда ваша! Для женщины важно и ЧТО сказал, и КАК сказал‼️😉

Пётр Хромцов

А как можно послать. куда подальше ласково и на другой ноте.???

Ти
Тина

Да уж!!У нас со слухом , музыкальным тоже, все в порядке👍😁

Мохарям Ханипов

но веть об этом в песне поют не что сказал а как сказал