Ча
Чарли

Оказывается для женщины важно на какой ноте ты это сказал, и не важно , что именно сказал🤔

Ответы
Ко
Костик

Да, это имеет место быть..Хотя бы потому, что слова формируются звуком. Звук - это форма вибрации, а вся проявленная Вселенная, по сути, и есть вибрация. Даже солнечный свет, как мы знаем из курса физики, это волна, у которой есть длина и частота.....Но тут должна быть совокупность ,определённые действия ,звуки, значение сказанного, подходящее время и чувства с эмоциями вложенные во всё это, тогда это важно и тут не обязательно быть в непосредственной близости.....

Ча
Чарли

Согласна. Какой развернутый ответ

Ко
Костик

Благодарю, старался для тебя)))

Ча
Чарли

Спасибо

Ко
Костик

Тебе спасибо что ты есть)

Евгений Шевченко

если серенаду вечером под окнами бацаешь, а рядом жених с букетом цветов... то там)))) важно не важно)))) рядом в оконных проемах.. серенаду слушают и обнимаются соседи все (как в мультике Бременские Музыканты)... мелочь, а приятно... это в прошлом тысячелетии я так..

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете одни и те же слова можно скаэать по-разному В одном случае они звучат как шутка любимого человека А в другой раз как оскорбление ... ГОворят же в добрый час скажи а в лихой-промолчи и да конечно- тон.произношения этих слов

Eлeнa 🇷🇺

напоминает Трикстера))) Он своим ангельским голоском такооооого может наговорить)))) у других уши бы завяли))) но у меня на него стойкий иммунитет🤣

–1
Eлeнa 🇷🇺

надеюсь у всех все хорошо?

–1
Ко
Костик

И я надеюсь, что все живы ,здоровы) Все в работе)

Eлeнa 🇷🇺

ппц как в работе(((

–1
Ко
Костик

У Чарли завал, у Коськи завал , накрыло нас по самую макушку под конец года)

Eлeнa 🇷🇺

зато потом каникулы)))

–1
Vicrus

Ноты ... они как форма ясности для женщины которая во многое вникать в споре не желает... особенно если ей это не доказали прилюдно)))

Ми
Михаил

Да раньше женщины любые слова воспринимали положительно ,а сейчас у женщины мужчина виноват ,как Путин у Запада.

Ге
Геннадий

И не важно, что ты сказал. И не важно, что, а как. Я тебя услышала, Я поняла, да и ты далеко не дурак!

Па
Павел

Везде так ,интонация состовляет больше процентов в обращении чем информация и жестикуляция

Марина Лежепёкова

Да пускай болтает что угодно и на любой ноте, главное, чтобы действовал решительно и верно.

Ewgenii Ionow

Главное интонация сказанного, со злостью или в шутливой форме , тональность изложенного

Юл
Юля

а для мужчины понять а чем ты именно подумала!с каукой интонацией!и сделать это!)

Геннадий Зернов

Как и для всех домашних животных, например для собак, котов, коров, свиней.... .

Al
Ali

музыкальный слух у них , всё хотят 10-ю октаву услышать …. и факты пропустить

Владимир Инкогнито

Слушай. женщина. А с таким скелетом ты хотя бы выносить ребёнка сможещь?

Владимир Инкогнито

А кто появится?

Ча
Чарли

Соня

Владимир Инкогнито

Появилась. Дальше?

Ко
Костик

Кто родил те познали все прелести жизни и они самые настоящие )

Владимир Инкогнито

Это дамы. А чем отметились т.н. мужчины в жизни женщины? Кроме как в некотором участии в зачатии?

М Я

Конечно! А Вам, разве нет разницы, в какой интонации Вас назвать "умник "

Qqqq Qqqqq

для женщины важно даже и то что не сказал, а только возможно подумал

Qqqq Qqqqq

ну что угадал

Ча
Чарли

Конечно

Qqqq Qqqqq

хорошо когда об этом знаешь, сильно помогат

Валентина Пакшина

Неправда ваша! Для женщины важно и ЧТО сказал, и КАК сказал‼️😉

Пётр Хромцов

А как можно послать. куда подальше ласково и на другой ноте.???

Тина Тим

Да уж!!У нас со слухом , музыкальным тоже, все в порядке👍😁

Мохарям Ханипов

но веть об этом в песне поют не что сказал а как сказал