Денис Подземельнов

50 Оттенков серого стоит ли читать?

Ответы
Эрика Кортц

ЭРИКА ЛЕОНАРД (она же Э. Джеймс) создала посредственность, но ИНТЕРНЕТ сделал СВОЕ ДЕЛО - многомиллионный бестселлер, соединив скаченные электронные копий к бумажные варианты книг... если так много читают - почитайте и ВЫ!!

Са
Саня

А что вас интересует в этой книге в этой книге много чего есть интересного С любой грани человеческой натуры здесь Тонкая грань между тем что можно А что не можно темное белое

Денис Подземельнов

психологическая сторона, в фильме она не раскрыта больше на bdsm акцент сделали

Са
Саня

Если вас заинтересовала эта книга по-вашему она полностью не раскрыта в фильме Да это так могу сказать Она довольная прикольная 1 часть для чтения Ну а дальше по сюжету почитайте

Наталья Шестакова

Я прочла все три книги. Тема все же не нова, а мне все таки больше нравится 9/5недель. Книги может и нет, но фильм хороший.

Денис Подземельнов

ООО 9\5 недель шедевр красивый фильм, 50 оттенков и рядом не стоит

Ел
Елена

старше 40 - однозначно нет... а моложе - вы и не такую лабуду читали

Наталья

Конечно! Я начала....но когда закончу, не знаю...

Котэда

а не лучше -ли посмотреть?

Денис Подземельнов

смотрел уже, просто хочу сравнить, что лучше))

На
Наталья

Мне понравилось и на 50 оттенков темнее тоже

Элвис-2

удачная шутка...но можно короче.....читать?

Евгения Коваленко

не тратьте время, посидите в обсуждайке)

Денис Подземельнов

благодарю Жень😉 👍

Алексей

почитай, но хвалят только первую книгу )

На
Ната

книга мне понравилась...фильм ни о чём

Денис Подземельнов

😀 я только первую часть смотрел

На
Ната

я тоже )вторую нет желания смотреть,книги прочитала все части

Ми
Милла

Я начала читать, мне не понравилось

Людмила Мухорина

ВАШЕ ДЕЛО НО ВСЕ ДЕБАТЫ ОДНИ И ТЕЖЕ

Аля

Если любите эротику в стиле БДСМ.

Итак.....звалась Она Татьяной

пфффффф......бред и розовые сопли

Денис Подземельнов

даже так, чего не хватает?

Итак.....звалась Она Татьяной

Сюжет романа, описание внутренних мытарств главных героев, мягко говоря, сильно отличаются от реальной и такой таинственной стороне личных отношений)) Это - просто бульварный роман, почитать 1 раз можно, но это не то творение, которое захочется перечитать. Ради возможного внесения чего-то нового и острого в личные отношения - можно читануть)) Люди, которые к теме бдсм не имеют никакой предрасположенности и любопытства - обычно не дочитывают даже 1 часть..

Виктор Макаров

Посмотри 50 оттенков черного)))

Виктор Макаров

Тогда не смотри серого,мыльная опера)

Денис Подземельнов

после черного я серого не могу серьёзно смотреть ржу

Анна Хромова

Стоит.и белого и чёрного тоже

Анна Хромова

Реально сестра смотрела 50 белого

Денис Подземельнов

только чёрного видел, ржачный

И. S.

Ерунда... и книга и фильм...

Маша Мария

лучше фильм посмотреть)

Маша Мария

а зачем читать тогда еще))

Ляля!!! Нюша!!!

Говорят что книга лучше

Doc.

Угу. лучше послушай. ))