Денис Подземельнов

50 Оттенков серого стоит ли читать?

Ответы
Эрика Кортц

ЭРИКА ЛЕОНАРД (она же Э. Джеймс) создала посредственность, но ИНТЕРНЕТ сделал СВОЕ ДЕЛО - многомиллионный бестселлер, соединив скаченные электронные копий к бумажные варианты книг... если так много читают - почитайте и ВЫ!!

Денис Подземельнов

СПАСИБО ВАМ!!!😀

Са
Саня

А что вас интересует в этой книге в этой книге много чего есть интересного С любой грани человеческой натуры здесь Тонкая грань между тем что можно А что не можно темное белое

Денис Подземельнов

психологическая сторона, в фильме она не раскрыта больше на bdsm акцент сделали

Са
Саня

Если вас заинтересовала эта книга по-вашему она полностью не раскрыта в фильме Да это так могу сказать Она довольная прикольная 1 часть для чтения Ну а дальше по сюжету почитайте

Наталья Шестакова

Я прочла все три книги. Тема все же не нова, а мне все таки больше нравится 9/5недель. Книги может и нет, но фильм хороший.

Денис Подземельнов

ООО 9\5 недель шедевр красивый фильм, 50 оттенков и рядом не стоит

Наталья Шестакова

Вот и я о том.

Ел
Елена

старше 40 - однозначно нет... а моложе - вы и не такую лабуду читали

Наталья

Конечно! Я начала....но когда закончу, не знаю...

Котэда

а не лучше -ли посмотреть?

Наталья

Книга всегда интересней!

Котэда

особенно Война и мир...

Наталья

Кому что!

Денис Подземельнов

смотрел уже, просто хочу сравнить, что лучше))

Наталья

А я нет

На
Наталья

Мне понравилось и на 50 оттенков темнее тоже

Элвис-2

удачная шутка...но можно короче.....читать?

Евгения Коваленко

не тратьте время, посидите в обсуждайке)

Алексей

почитай, но хвалят только первую книгу )

На
Ната

книга мне понравилась...фильм ни о чём

Денис Подземельнов

😀 я только первую часть смотрел

На
Ната

я тоже )вторую нет желания смотреть,книги прочитала все части

Ми
Милла

Я начала читать, мне не понравилось

Людмила Мухорина

ВАШЕ ДЕЛО НО ВСЕ ДЕБАТЫ ОДНИ И ТЕЖЕ

Аля

Если любите эротику в стиле БДСМ.

Денис Подземельнов

есть такое😉

Аля

Тогда читайте.

Итак.....звалась Она Татьяной

пфффффф......бред и розовые сопли

Денис Подземельнов

даже так, чего не хватает?

Итак.....звалась Она Татьяной

Сюжет романа, описание внутренних мытарств главных героев, мягко говоря, сильно отличаются от реальной и такой таинственной стороне личных отношений)) Это - просто бульварный роман, почитать 1 раз можно, но это не то творение, которое захочется перечитать. Ради возможного внесения чего-то нового и острого в личные отношения - можно читануть)) Люди, которые к теме бдсм не имеют никакой предрасположенности и любопытства - обычно не дочитывают даже 1 часть..

Денис Подземельнов

доходчиво спасибо

Итак.....звалась Она Татьяной

было бы за что)

Виктор Макаров

Посмотри 50 оттенков черного)))

Денис Подземельнов

видел ржачный)))

Виктор Макаров

Тогда не смотри серого,мыльная опера)

Денис Подземельнов

после черного я серого не могу серьёзно смотреть ржу

Анна Хромова

Стоит.и белого и чёрного тоже

Анна Хромова

Реально сестра смотрела 50 белого

Денис Подземельнов

только чёрного видел, ржачный

Анна Хромова

Я серый

Денис Подземельнов

серый тоже норм

Анна Хромова

Ну да.но всё же

Ириша S.

Ерунда... и книга и фильм...

Котэда

да

Маша Мария

лучше фильм посмотреть)

Маша Мария

а зачем читать тогда еще))

Денис Подземельнов

сравнить хочу

Маша Мария

ну тогда почитай)

Ляля!!! Нюша!!!

Говорят что книга лучше

Doc.

Угу. лучше послушай. ))

Денис Подземельнов

а это вариант спасибо