так они все под себя ходят, греются так, ведь и газа в квартирах у них тоже нет
А Россия тут при чем? Ни в одной стране такого не видела...)))
А разве Россия Европа? Её не в Европу, ни в Азию, а тем более в Африку не берут. Ссытся и срётся дома
В Европе нет туалетов рядом с остановками. Я тебе это и сказала. А ты сказал, что они ссутся... Мы-то ту при чем? Пусть ссутся... Да и срутся заодно...
Я и ответил, что так как в России не заботится власть о своём народе. И мне плювать на иноземцев, я спросил почему нет в России.
Так построй! Позаботься о народе... Мы тебя в Думу выберем...
Да - вас в Думу нельзя... Вам сразу в президенты надо.
есть же сама автобусная остановка, за неё надо зайти
Вот в том весь и прикол,что создают условия, а потом говорят,что во всём виноват народ. Что народ всё зассал и засрали, а мы власть не причём
выходя из дома не надо забывать заглядывать в туалет, не надо экономить на коммунальных расходах
Остановка с обратной стороны и есть.....
В России любое буль Мень укромное место и есть туалет. Главное на мину не наступить, а заминировано ни мало площади. Поверь
Всё и ждут дождя, чтоб размыло, убрало
Ну таки светлого будущего не дождались. Бум дождя разминирующего ждать.
Это и есть прорыв и вставание России с колен. Кому природная стихия горе, а для России хоть грязь смоет
С колен на позу раком!! Как-то не хотелось но пришлось)))
А раком падать не высоко.
на поле выходи, Федя и медведей пужай
нам не надо..мы люди крепкие..
Прям во всей России побывал?
Хорошо, но при чем здесь туалеты на автобусных остановках по всей России?
потому что можно отлить или опорожницца за остановкой
вот он отлил, выставил своё хохяйство что народ увидел
а то у народа такого нет? ну увидел и что, тоже захотелось?
ну там как я понял, мамаша одной девочки увидела.подняла шнягу.
Они есть чуть подальше)))
Федя, иди сцать в кусты.
всёравно загадят
Логично. А если крышу не делать, то хоть дождём поможет.
В кусты сходи.
поссы дома...
Че правда?!
А зачем ?
Я не думаю , что в Тюмени , Красноярске или Владивостоке не пускают в туалет в кафе или в торговом центре .
Могу сказать больше, что нету пандусов, для калясочников в эти места. Хотя о чём я. Для вас беременные, инвалиды и старики не должны быть в общественных местах.
Для меня?! Это вы призываете их убивать , но не я!!! Как раз я за то , чтобы и пандусы были , и колясочникам везде было удобно !
Вы в начале разговора всех отправляли в туалет, по месту жительства. Хотя даже не имеете представление, что люди до сих пор ходят в туалет на улицу и по утрам выносят вёдра в выгребную яму.
Почему вы так думаете ?! Очень даже представляю.