Кр
Красавчик

Почему в России нет туалетов в близи автобусных остановок?

Ответы
Be
Bergwasser

так они все под себя ходят, греются так, ведь и газа в квартирах у них тоже нет

Юж
Южанка

А Россия тут при чем? Ни в одной стране такого не видела...)))

Юж
Южанка

Так построй! Позаботься о народе... Мы тебя в Думу выберем...

Кр
Красавчик

Вы больны

Юж
Южанка

Чем?

Кр
Красавчик

Слабоумием

Юж
Южанка

Да - вас в Думу нельзя... Вам сразу в президенты надо.

Qqqq Qqqqq

есть же сама автобусная остановка, за неё надо зайти

Кр
Красавчик

Вот в том весь и прикол,что создают условия, а потом говорят,что во всём виноват народ. Что народ всё зассал и засрали, а мы власть не причём

Qqqq Qqqqq

выходя из дома не надо забывать заглядывать в туалет, не надо экономить на коммунальных расходах

Стас Васильев

Остановка с обратной стороны и есть.....

Стас Васильев

В России любое буль Мень укромное место и есть туалет. Главное на мину не наступить, а заминировано ни мало площади. Поверь

Кр
Красавчик

Всё и ждут дождя, чтоб размыло, убрало

Стас Васильев

Ну таки светлого будущего не дождались. Бум дождя разминирующего ждать.

Кр
Красавчик

Это и есть прорыв и вставание России с колен. Кому природная стихия горе, а для России хоть грязь смоет

Стас Васильев

С колен на позу раком!! Как-то не хотелось но пришлось)))

Кр
Красавчик

А раком падать не высоко.😂

Al
Ali

на поле выходи, Федя и медведей пужай

Фи
Фигаро

нам не надо..мы люди крепкие..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Прям во всей России побывал?

Котэда

потому что можно отлить или опорожницца за остановкой

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот он отлил, выставил своё хохяйство что народ увидел

Котэда

а то у народа такого нет? ну увидел и что, тоже захотелось?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну там как я понял, мамаша одной девочки увидела.подняла шнягу.

Котэда

наверно

Черная Мамба 🇷🇺

Они есть чуть подальше)))

Гога Ванин

Федя, иди сцать в кусты.

Кр
Красавчик

Ага

Валентина Никитенко

всёравно загадят

Кр
Красавчик

Логично. А если крышу не делать, то хоть дождём поможет.

Леонид Леонидов

В кусты сходи.

Юрий Пономарёв

поссы дома...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Че правда?!

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем ?

~E
~ Eva Lansca ~

Я не думаю , что в Тюмени , Красноярске или Владивостоке не пускают в туалет в кафе или в торговом центре .

Кр
Красавчик

Могу сказать больше, что нету пандусов, для калясочников в эти места. Хотя о чём я. Для вас беременные, инвалиды и старики не должны быть в общественных местах.

~E
~ Eva Lansca ~

Для меня?! Это вы призываете их убивать , но не я!!! Как раз я за то , чтобы и пандусы были , и колясочникам везде было удобно !

Кр
Красавчик

Вы в начале разговора всех отправляли в туалет, по месту жительства. Хотя даже не имеете представление, что люди до сих пор ходят в туалет на улицу и по утрам выносят вёдра в выгребную яму.

~E
~ Eva Lansca ~

Почему вы так думаете ?! Очень даже представляю.