Лара

А Вы как в эту группу попали? По заболеваемости или из-за любопытства?🤭

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Искал выход из Сети и попал в Место, где все ржут аки кони! Послушал, да и спросил - куда же идти отсюда, а ржущие наржались и сказали, что надо снова в провода залезть, чтобы "День Сурка" кончился! ))) Вот потому он всё еще продолжается! )))🖼

Лара

Затянуло))

Aleksandr Tarnovsky

"Черные дыры" науки - это уже "вечные дни Сурка"! )))🖼

Лара

😁

Денис Медведев

Я даже не помню просто стали приходить сообщения что кто то ответил или задал вопрос вот теперь частенько тут обитаю так-то тут интересно!!!.

Лара

Вы здесь недавно?

Денис Медведев

Давненько

Лара

Понятно)

На
Надежда

Свекровь болела)ночами приходилось сидеть возле её)в комнате где её поселили стоял комп..вот ...и зашла..сюда (просто поглядеть...и 5 лет гляжу.

Лара

Наверное, много друзей)

На
Надежда

Зачем много? Пару ..преданных

Лара

Хорошо, когда преданные

Та
Тася

Я и не по болезни, и не из любопытства Просто постебаться немного, время провести

Лара

Мне кажется, что здесь основная масса таких.

Та
Тася

🤷‍♀️🙂

Лара

🖼

Та
Тася

Доброго дня и настроения Спасибо за красивую картинку🖼

Лара

Спасибо за хорошее пожелание. Погодка у нас сегодня морозная. За тридцать перевалило)

Сан Саныч

письмо на почту пришло лет 10 на зад если не больше и вот я здесь еще и в спрашке

Сан Саныч

ага

Лара

🖼

Сан Саныч

😀😀😀😀

Лара

Пора на работу. Пока)))

Сан Саныч

удачи

Климентий Чугункинсон

- А как вы с женой встретились? - Мы познакомились случайно. Винить не кого.

Лара

🖼

Ал
Алсу

Попала из любопытства, а осталась, похоже, всё-таки, по заболеваемости.)))

Лара

😁🌹

Тр
Трофим

мимо👣 проходил, смотрю группа 👉недоумков: заглянул из любопытства🚷

Ва
Валентина

Решил остаться, заглядываете изредка.)))

Тр
Трофим

изредка, но всегда наблюдаю что многие здесь живут.

Ва
Валентина

О как. Любите наблюдать???

Тр
Трофим

не наблюдаю, а попадаются на глаза одни и те же имена и ники.

Ва
Валентина

Так это так сайт всех распределил. Я тоже знаю всех, кого крутят в моей ленте. У многих я в чс. Даже не знаю за что. Я с ними не пересекалась в разговорах

Rita

Исключительно из любопытства, плавно перешедшего в заболеваемость.

Лара

😁👍

Александр Соломатин

Как обычно: шёл, поскользнулся, упал, очнулся... И вот, я - здесь... 🙂

Лара

😁 хорошо, что без гипса

Александр Соломатин

Ага... Так, слегка ушибся... 🙂

Лара

Вот и ладненько... осторожнее надо ходить😁

Александр Соломатин

Спасибо! Стараюсь... Особенно сейчас, когда лёд под снегом прячется... 🙂

Лара

И каску не забудьте одеть. Мало ли... вдруг кирпич башка падать будет🙂

Александр Соломатин

Не... Каска - перебор... И, вообще, я по жизни никогда не ношу никакого головного убора... Да и кирпичи уже улетели на юг... 🙂

Лара

🤣🤣🤣

Алексей О.

Первое🤷‍♂️.И если бы я не болел.я бы и про сайт такой не знал🙂

Лара

Природа умеет удивлять.

Алексей О.

Это точно...На аватарке ты?🙂

Лара

Я

Алексей О.

👍

Лара

🙂

Vladimir Rakivnenko

Я даже не знаю, Лариса! Скорее всего из-за любознательности. ))

Лара

Как настроение?)

Vladimir Rakivnenko

Великолепно! Сын приехал! ))

Лара

Отлично) Вчера тоже сыновья приезжали. А также брат с женой и детьми и внуком, племянница с сыном. Весело вчера было. Сегодня дети подключили водонагреватель. Красота!

Vladimir Rakivnenko

Ура! ))

Лара

Да))

Лена

Случайно. Всех, кто был в спрашке, отправили автоматом и сюда.

Лара

В ссылку😁

Лена

Да

Лара

🖼

Лена

🌹

Лара

🙂

Игорь Николаевич.

Одноклассница присоединила. А самой уже 7 лет как тут нет.

Лара

Понятно. Позвала и сбежала)

Игорь Николаевич.

Да! Только не знаю как, но поломало ее. В 2014 и 2019 на вечер встречи выпускников приезжала на инвалидной коляске. Грустно.

Лара

Но она не замкнулась в себе и продолжает общаться. Молодец.

Владимир Литяйкин N

Не помню, меня мама отвела в эту дошкольную группу д/с №14

Лара

😁

Владимир Литяйкин N

Давненько я не ударял в бубен, старею

Лара

Да и бубен трудно найти))

Гульнара

По стечению обстоятельств) одно из другого вытекает)))

Лара

😅

Сирень Крокодиловна

Чистила корзину на майле, нажала куда то и вот я тут )))

Лара

😁🌹

Сирень Крокодиловна

Да пипец ))

Лара

🖼

Лара

😉

Ла Риса

ваще понять не могу каким...ветром меня сюда занесло

Ла Риса

☝️точно. сайты знакомств

Лара

😅

Ла Риса

😌

Лара

🖼

Ла Риса

🖼

Лукич Ъ

Хотел попасть в группу любителей пива, а попал сюда

Лара

😅

Yury Kozhevatov

Как-то незаметно...черти заносят...сестра бросила!!!!

Лара

😁

Yury Kozhevatov

Волевая...

Лара

Сестра?

Yury Kozhevatov

Да