Va
Vadim

Россияни Скажите , пожалуйст,а у вас в России ,есть плата за Спутникову Антенну да или нет?Вы за нее платите да или нет?

Ответы
Виктор Ш

Антенна ничего не показывает! А если хотите её использовать для ТВ, то пакет программ через телевизор нужно оплачивать.

Va
Vadim

Спутникову Антенну ставят чтобы смотреть бесплатные каналы но не платить за нее .У нас в УКРАИНЕ С 20 ЯНВАРЯ ЗАБЛОКИРУЮТ УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ У КОГО СПУТНИКОВАЯ АНТЕННА СТОИТ И ЗАСТАВЛЯЮТ ЗА НЕЕ ПЛАТИТЬ НА КАКОМ ОСНОВАНИЕ.МНОГИЕ ЛЮДИ НЕ В СО СТОЯ НИЕ ПЛАТИТ ЗА НОВЫЕ ТЮНЕРА

Виктор Ш

Новые тюнера! Вот ответ! И раньше спутниковая антенна ничего не показывала! В России есть несколько бесплатных каналов, но основная масса программ требует платы за просмотры!

Va
Vadim

Вам приходится за нее платить?

Виктор Ш

Не за нее, если просто висит антенна, то никому нет дела! А вот чтобы программы смотреть, нужно покупать ключ к коду ТВ-программ!

Va
Vadim

👎👎👎👎👎👎👎👎

Владимир

Да нафиг надо! У нас в каждом дворе по пару спутников валяется.. Не знаем куда их девать то... 😂😂😂

No Ne

За доступ к чему нибуть . А так можно не платить . Есть куча бесплатных каналов .

Va
Vadim

У нас в УКРАИНЕ С 20 ЯНВАРЯ ЗАКОДИРУЮТ УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ КОГО ЕСТЬ СПУТНИКОВАЯ ТАРЕЛКА И ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТ ЗА НЕЕ НЕ ОБОСНОВАННО

No Ne

Ну власти в любой стране могут чудить и пули выпуливать . Юкрейн это чудо из чудес . Крепитесь !

Альбина Тимошкина

О даже и незнаю🤔ну уж точно не плачу😄

Va
Vadim

А у нас в УКРАИНЕ ХОТЯТ С 20 ЯНВАРЯ ЗАБЛОКИРОВАТЬ УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ У КОТОРЫХ ЕСТЬ СПУТНИКОВАЯ ТАРЕЛКА И ЗАСТАВИТЬ ЗА НЕЕ ПЛАТИТЬ ( ОНИ ДУРАКИ КТО ТАКОЕ ПРИДУМАЛ

Альбина Тимошкина

И дураки и думают там!

Бо
Бока

мой ро дственник платил, отказался от неё

Va
Vadim

Смотрит бесплатно да или нет,

Бо
Бока

а разве непонятно, как он смотрит теперь

Сан Саныч

да там раз в год платят рублей 300

Ег
Егор

Мы за все платим

Инопланетянка.

Да, конечно.

Va
Vadim

А что оно вам дает.Спутникова я антенна дается чтобы мы могли смотреть бесплатно то что мы хотим.У нас В УКРАИНЕ скоро закодируют Украинские канале на Спутнику .У кого есть СПУТНИКОВАЯ АНТЕННА

Gemello

Ну и чё что закодируют ...не сможешь смотреть любимого Президента Зе ?

Va
Vadim

В 20 января закодируют нас заставляют платить за спутниковую антенну

Gemello

Я вот спокойненько смотрю аналоговое ТВ ...аж 5 каналов ...а если чего не хватает -комп с нетом в помощь !

Ви
Виктория

Нет

Va
Vadim

👍👍👍👍👌👌👌👌😉😉😉😉😉🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅

Даниил ....