Felix Libtcis

Точка G, это мифическая, не существующая точка. Как и Шамбала в Гималаях. Её вроде Рерих нашёл, но фиг кому показал. Точку G придумали нимфоманки, для того, что бы не иссякал интерес к Вагине. Вагина, в их представлении это не что на подобии Вальхаллы, только наоборот. В Вальхаллу возвращаются герои, а из Вагины выходят все и не герои тоже. Вообщем полный туман. Другое дело Оргазм. Он как метро. Любой может спуститься и убедиться в его ( Метро) существовании.
Вопрос: Как достичь оргазм если в вашем городе\ посёлке нет метро?!

Ответы
Mарго Беккер

Даааа, Задачка не из простыых?😜😜😜😜😜🙃

Татьяна Морозова

))) всё перепуталось в доме Облонских...

Еп
Епифания

Во бред! А достичь оргазм легко

Я Вера

Да без метро никак!

Felix Libtcis

Живут же женщины в русских селениях и ни разу не видели метро.

Василий Галемский

есть