Тимур

А что сказать женщине во время акта?

Ответы
Вл
Владия

Даю уроки "ЧТО сказать женщине....!"на любой случай в жизни! Дорого Вам обойдется не знание правил коммуникации.

Вл
Владия

Я смотрю и ВИЖУ ...что видите - рассказывайте и говорите - это супер= глаза, ножки, ручки, попа и животик и т д ... 2 день - я СЛЫШУ ...твой голос... твои щаги...твое дыхание ...биение твоего сердца...все что можно слышать - это музыка любви...3 день- я ОЩУЩАЮ - твою шелковую кожу...твое теплое...дыхание и твое нежное прикосновение... 4.5.6. - ЧУВСТВУЮ радость, нежность...скачки моего давления от тебя... потом все повторяется и конкретизируется - СЕГОДНЯ в этот зимный ень я замерз и только твои теплые объятия...9продолжение следует) могу продолжить...по конкретике...в письме и по скайпу и даже научить обниматься для люби....

Тимур

супер, благодарю, если я был бы олигархом, я отправил бы Вам деньги за таких полезные слова, советы, честно. Целую Вас , обнимаю Вас, низкий поклон Вам Валентина

Вл
Владия

бери и пользуйся! ...будешь олигархом - отблагодаришь еще и деньгами - успеха!

Тимур

спасибо🙂

Пинфло

рассказать романтичный анекдот или стихи поэтов серебряного века. можно насвистовать медленную мелодию

Alena ***

Ну ,это зависит от того ,с какой женщиной у вас секс. Женщину которые вы любите или просто акт!!!)))

Тимур

просто акт

Alena ***

)))))) ты секси детка ))))))

Тимур

а секс помогает здоровью?

Alena ***

А вам сколько лет?

Тимур

Alena ***

???? И вы до сих пор задаёте такие вопросы????

Ирина

Акта самосожжения?)) Молча тащи огнетушитель и заливай её пеной

Светлана Ковригина

Некоторые любят это делать молча, смотря какая женщина

Тимур

например какая может быт женщина?

Светлана Ковригина

Страстные, замкнутые, лидеры во всем

Тимур

понятно

Lena Keenan

а вы на кого орете,когда кончаете?)))

Тимур

я не ору когда кончаю

Prince Zmei

А кто тебя урода до этого допустит?

Тимур

понятно, у кого есть внутри полно гряз выходит из о рта - принс змеи Гадюка

Prince Zmei

Что?

Свет - Мария Стрижевская

СКАЖИ ЧТО ПОВТОРИШЬ ПОСЛЕ ОТДЫХА ,

Тимур

спасибо👍

Александра

А что что то говорить надо

Александра

Наверное что то говорить))

Тимур

да я вот этого спрашиваю: А что сказать женщине во время акта?

Татьяна

что нибудь приятное

Тимур

например

Татьяна

какая красивая ты -это например

Ирина Ефремова

лучше всё же промолчать...

Галинов Андрей

Говорить нужно в антракте !

Ирина Ефремова

👏👏👏👏👏👏.....я вас обожаю!!!....👍😘

Тимур

помолчать как скот(извините за выражение)?

Ирина Ефремова

по моему слова тут излишне.....всё скажут дыхание и стоны....к чему слова???

Ольга Ивкина

Ничего. А после - спасибо.

Ленивый Конь

Дать ей журнал почитать)

Тимур

😄 ок

Аб
Абра

что лучше ее никого нет

Нэля Дунаева

посмеялись- и баиньки)

Екатерина Камшилина

Пойдём кофе выпьем 😉

Тимур

а вы пили бы кофе во время акта?

Екатерина Камшилина

Ага еще и семечки смотря какой акт и что удобнее. 🙂

Ира

В антракте скажешь

Котэда

не сопи! не кряхти!

Gulnara Z

лучше молчать

Тимур

🙂

Наталья Пятышина

Смотря какого

Тимур

например какого?

Светлана Ру

О-о-о-о-о-оо-о.