Пе
Петрович

Зачем покупать фейерверки, если их всё равно купят соседи, и ты сможешь посмотреть на салют бесплатно?😁 😁

Ответы
Ma
Mass.terr

Хм... Слегка похоже на "зачем трахать подружку, если всегда найдётся тот, кто сделает это вместо тебя?"

Любимая

Вот халявщик🤣🤣🤣👍а если все так думать будут, то все ку ку салюта нима

Татьяна

Ага))) мы уже лет 10 салюты соседские смотрим) как они денежки на ветер спускают)

Tanusha S

😆 😆 вам еще приглашение в Израиль не пришло публикации вопроса этого?

Кай Фрост

Поэтому я только жевело для стартового пистолета к новому году покупаю))

Га
Галина

А я всегда благодарю соседей сейчас то что они экономят мои деньги

Наташа Колчина

😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁😁😁 на самом деле

Надежда Неструева

Так и поступаем из года в год, любуемся соседскими

Ан
Андрюха

А поджечь... 😈😈😈😈😈

Фе
Фембот

Умного человека провести не просто....

Ирина

так и смотрим всегда бесплатно))

Вадим Осипов

На халяву и уксус сладкий!

Ир
Ирина

Я так и делаю, смотрю бесплатно.

Людмила Канивец

🤷‍♀️ 😄 👍 😃 😀

Татьяна Леонтьева

А если каждый так подумает

Indira Suerkulova

Хороший совет та и сделаю

Viktoria Istomina

Согласна. Так и делаем

Св
Светлана

И безопасно 😂😂😂

Лана Остудина

Всегда так и делаю.

Елена

Правильная мысль 🙂

Да
Даша

да, я так и делаю