Вася Васильков

Ну сапсем трэш и .Дамы вопрос из разряда ку-ку.Мужчина делает предложение роспись а в семье не живёт.Зато статус замужней.Негодуете)?

Ответы
Татьяна Владимирская

чо негодовать, все имущество мое будет, у меня уже и мухомрочики на это дело отложены

Вася Васильков

Рано или поздно на суп приедет ..в последний раз.Яснопонятно!

Татьяна Владимирская

прекрасный человек, просим-просим!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Знаю таких дам, которым нужен такой статус, фиктивный брак называ

Вася Васильков

ется..А вот почему тпонимание что фиктивный это корыстный.За что то)

☀️ Леди Солнце ☀️

Много ситуаций разных и причин. Кому-то прописка нужна, кому то гражданство, да много всего

Вася Васильков

Ничему удивляться не будем.Нравственность уже не котируется(что плохо)

☀️ Леди Солнце ☀️

Она и раньше не котировались в данном вопросе

Вася Васильков

Все это глубже и личное дело каждого.Гле то мимо где то свои

Alisa Warshavsky

С чего бы?! Если это приемлемо для женщины, то флаг ей в руки....

Ла
Лариса

Нет!Я на такое пойтить не могу!Зачем мне статус?

Вася Васильков

Мне много встречается женщин в реале и на работе и по знакомым.Пощишен 1 женить на себе мч!

Ол
Ольга

Нет, не негодую. Это личное дело взрослых людей.

Эл
Эльвира

Замуж выходят не для штампа, а для секса.

Вася Васильков

Точно на расстоянии он не действует.

Эл
Эльвира

Да. Вообще никак.

Вася Васильков

Скоро сможем через компутер

Эл
Эльвира

Через него тоже никак. Нужен контакт.

Вася Васильков

Японцы уже запахи и вкусовые сосочки через устройство передают!

Эл
Эльвира

Это ничего не меняет. Сосочками желудок не наполнить.

Надежда

Зачем замуж..Надо знать человека

Вася Васильков

Мы гипотетически рассуждаем😉

Надежда

Гипотетически отвечаем😊

~ Мне Тебя Обещали ~

Наоборот. Кормить не надо . 😁

Вася Васильков

Когда приедет Надо..

~ Мне Тебя Обещали ~

Надеюсь не с пустыми руками

Вася Васильков

Не пускают с пустыми руками.Времена..

Луиза

это что ли гостевой брак?

Вася Васильков

Привет.Как этот союз назвать или гостевой или залётный

Луиза

гостевой папа...воскресный папа...знакомая картина, к сожалению, встречается всё чаще

Катерина Горностаева

А роспись то зачем

Вася Васильков

От оборотней кольцо😁

Катерина Горностаева

)))от заворотней

Вася Васильков

🙂👍.

Елена

сиделец что ли?

Елена

ну рол страны живет так.моряки,дальнобои,вахтовики и кто то по контрактным командиповкам,а еще и военные

Вася Васильков

В этом ничего нет плохого.Прав ,нет?

Елена

жизнь заставляет,но увы не всем подходит

Вася Васильков

Замужних не так донимают холостяки.

Елена

если она не в поиске,то нет.сейчас ваще никто никого не донимает.не то время.люди все в инете сидят,переписываются месяцами.больше ничего не нужно