Лейсан Корт

а почему нет картинок где украинский солдат или наёмник держит ребёнка?

–4
Ответы
Владик Михайлов

Да потому, что они в них стреляют. Им безразлично. Для них только деньги ценности. Их политик (точно не помню) сказал - "..... наши дети будут учится в школах, а русскоязычных надо уничтожать как нелюдей, чтобы дальше не плодились...."

Лейсан Корт

эт они поспешили с выводами🤣

Анатолий Балаба

А этого и не увидите никогда, потому как они нацисты и детоубийцы, если мне не верите, спросите у наших ребят, которые защищали мирных жителей и освобождали от нацизма четыре этих области.

На
Надюфка

И поэтому бомбят по жилым домам , там дети вообще-то

Анатолий Балаба

Именно, а против Армии боятся трусы идти. Следует вопрос: причём здесь дети и их матеря? Причём здесь старики-инвалиды, которые практически уже не ходят? Это изверги и гады, безбожники, слуги дьявола.

Никита Михайлов

А вы любите хохлобандеровских тварей???Тогда идите на хохляцкие сайты и " майданте-ХХХопахххХуйте"!!!!!

Alexandr Tokman

потому что они этих детей защищают, а пидоросские нацисты их насилуют и убивают.

Alexandr Tokman

украинцы свой народ защищают от пидоросских нацистов. а кацапы только и умеют, что картинки и мультики снимать.

Лейсан Корт

больной мозг..

Alexandr Tokman

у большинства населения пидороссии - полностью согласен.

Лейсан Корт

эт у вас больной мозг эт уже диагноз

Alexandr Tokman

да ну?! вы диагноз ставите на расстоянии, типа ещё один чумак с кашпировским.

Alex Alex

Потому что они могут только убивать всё живое, а не защищать слабых!!!😡

Конь Впальто

зато есть видео где они спасают детей
фотошоп это дело рашистов

Arsen Beisenov

🖼

Лейсан Корт

это его ребенок

Стас Васильев

Я думаю им не до понтов на публику. Тик током воюют, но не все.

Анна

Зачем? Это россиянам нужны картинки для оправдания агрессии

Ma
Maria

Может только убитого..распятого..растерзанного " лепестком"

Константин Дикаркин

зверь не может это делать , они спасобны только уничтожать

Лейсан Корт

даже не звери они а просто шакалы

Константин Дикаркин

под держую

ид
иван дьяков

Чтобы не дискредитировать себя. Потому как их убивают.

Андрей Буфетчиков

И не будет никогда. Они ими могут только прикрываться.

Лейсан Корт

а кричат что защищают😜👍

Ви
Виктор

А они их всех с минометов растреляли. Это же фашисты

Serg

А кто обдолбаному зольдатен доверит хотя б кошку!?

Serg

Эти суки еще не то нарисуют. Как они радовались диверсии на Крымском мосту! А вот когда ответили враз притихли. Да еще старлинк Маск прикрыл.

Лейсан Корт

и что б они насовсем онемели.. им бы еще таких наших 2 прилета.. и скакать им всю зиму🤣

Serg

Электростанции снести все

Лейсан Корт

да и дома поразбивать и в круг у буржуйки греться и скакать главное скакать🤣

Serg

Скачки не помогут

Робот Вертер

Картинок можно наделать кучу. Потом скажешь - фейк

Николай Фетисов

потому что у них не стоит и они детей не имеют.....

Олег Челноков

Cе ля ви-такова жизнь,как говорят французы.

Вадим Иванов

Значит не держит. Зачем им кацапские дети?

Вадим Иванов

Вот об этом я не в курсе, а верить инету не хочется. Все тут врут.

Лейсан Корт

да счас сложно узнать правду но у меня есть люди которые говорят то чего не скажетТВ и жестокость укров есть она была и в воине с немцами..Поляки не забыли кто и как убивал их людей.

Вадим Иванов

Поляки сами хороши, рыльце в пушку. А нацики, они везде отмороженные на всю голову. и крови не боятся, и злобой исходят.

Лейсан Корт

👍ну немцы тоже знали кто такие укры

Вадим Иванов

И за людей их не считали. Временные помощники.

Михаил Брежнев

Во про что? Эта нация на такое не способна.

Лейсан Корт

ну кричат же что спасают население.🤣

Михаил Брежнев

Ну и только кричат.