Марина Никитина

Как относитесь к тату у женщин, сделанных после 40 лет?

–1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поговорим о правде, которую с пеной у рта отрицает почти каждая баба?
Женщины в возрасте бабушек мужчин не возбуждают. 45 лет -- это возраст бабушки. Мужчины не боятся пожилых женщин. Они их просто не хотят.
Так выглядит правда. И татушка ничего не изменит.

Sekach Dev

Вообще к тату в любом возрасте отношусь плохо! Это грязь на чистом теле! У зеков тату... это знаки отличия... А когда красивая женщина выглядит как зек, хоть это и модно, понимать отказываюсь...

Марина Никитина

Почему грязь? И причем тут зеки? Раньше и сейчас многие национальности наносили тату. Вы в курсе, что в Грузии у многих женщин в возрасте остались тату, которые наносили на тело в особые жизненные периоды.

Sekach Dev

Бывал в Грузии.. но женщин в возрасте с тату не видел... А национальности.. это да! Дикари накалывают на себе разных животных, что бы охота была удачной... оттуда к нам, цивилизованным тату и прибыло... Если тату в цвете, то при ближнем рассмотрении еще на что то похоже, а если смотреть на расстоянии.. грязь!.. да и только... Сами посмотрите! И многим рано или поздно захочется избавиться от тату, ну когда эта дурацкая мода пройдет.. Но это сложнее и следы все равно останутся...

Владимир Инкогнито

Как к картинке учебника по дерметовенерологии. Любая татуировка в любом возрасте издали напоминает грибок или лишайное кожное заболевание. Ну хоть не сифилис или гонорея.....

Михаил Тымчук

Тату в любом возрасте говорит о психической неуравновешенности человека. в молодом. может по глупости и неопытности. А если взрослые делают, нужно задуматься...

Ольга

Удивили вопросом! Молодёжь с ума сходит от не достатка ума. А зачем женщине после 40 лет тату? Ей без тату жизни нету?

Old Bastard

,бабочку на сиськи цветок на пупке чтобы с каждым годом бабочка всё ближе и ближе ., ,пока не сядет на цветок..

Олег Кочетков

Вообще это плохо, это значит что этого серого человека иначе как по чернильной метке не отличить от других

Марина Никитина

Высоко сказано, по Вашему, все люди с татуировками "серые человечки"? Значит Вы мало таких видели и мало с такими общались.

Олег Кочетков

В своей среде да

Марина Никитина

Увеличьте круг общения, вдруг получится, что вас окружали одни серые человечки.....

Олег Кочетков

Я про них, они в своей среде

Пан Стефа́н

Хорошо отношусь. Я всегда хорошо отношусь к тому, что люди делают. Если им нравится, пусть делают.

Галина Л

Если в меру, и фигура с кожей позволяют- то можно закончить свой образ тату. Но лучше наклейкой!))

Михаил Гехт

от вкуса и фигуры. знал двух таких. Прикольно. Причём совершенно разные по внешнему типажу.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

К любимым татуировкам отношусь положительно, и не важно, у кого и когда они сделаны.

Алексей Шустин

Смотря какие тату?! Если сидела на зоне, это одно, если просто так, это другое😂😂😂

Серов

Это просто кошмар, эти тату! Кто их придумал? Зачем? Женщина всегда красива !

Елена Стратийчук

Придурки, короче

Серов

Правильно, Елена! Придурки те, кто делает тату на своём теле!🖼

Елена Стратийчук

Каждому свое,,, и пусть не говорят, что ничего не понимали

Серов

Но это же просто кошмар!!!

Елена Стратийчук

Да не то слово!!!

Серов

❤️👍🤝

Александр Демидов

Спокойно отношусь. Но если бы спросили совет, я бы ответил: "Не надо". 🙂

Thunder

Да без разницы когда... До 40 или после. На женском теле -это убожество.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Наколки не приветствую ни у женщин, ни у мужчин, ни в каком возрасте.

Скорпион Иванович

Это можно делать а районе ниже пупка спереди и сзади ниже крестца

Виктор Ш

Впадают в дикарское детство!
Дикари себя украшали от злых духов!

Марина Никитина

Виктор, в Вашем возрасте Вас еще волнуют усмешки вослед? Не верю. Вот и меня в 45 уже не волнует чужое мнение. Вопрос задала просто из-за интереса.

Виктор Ш

Вы ошибаетесь, волнует!
Иначе не пробовали бы ощутить себя с тату! И тату наверно не там, где их никто вообще не увидит. И интерес в вопросе о мнении!

Марина Никитина

Виктор, ошибаетесь. У меня тату там, где только муж и видит. Ну, конечно, показала близким подружкам.....

Виктор Ш

Если у вас было желание , то вы правильно сделали что сделали тату. Видно что-то не реализованное ранее сидело занозой!
А я высказал своё мнение!

Марина Никитина

Спасибо за беседу.

Стас Васильев

Как и до. Впечатления. Хабалка хозная идёт, в зоне писю хряпавшея.

Петр Ушенин

Тату в любом возрасте характеризует неполноценность человека.

Марина Никитина

Чем?