Вася Васильков

Столько сериалов поставили про 50-60 г.Знаменитых и одиозных личностей.Как думаете нам освежают память?

Ответы
Любовь Золотарева

Просто приятно знать про людей значимых. Они действительно были достойные люди. Сейчас таких почти нет. Какие-то распущенные, опущенные.

Та
Татьяна

Просто мода.Подобные сериалы пользуются спросом,рейтинг канала повышается..Деньги..Ничего личного

Алла Аа

Мода какая-то. Про Фёдорову смотрела и ужаснулась. Насколько там в каждом сюжете правда?

Вася Васильков

Режиссёр с чего достоверность берёт.Со слов и слухов

Алла Аа

Знаю, что время не простое было. А слухов всегда много. Но снято очень жестоко. Не очень похоже на правду.

Людмила

Интересно смотреть,но не всегда с восхищением,часто утрируют и и скажают

Татьяна Владимирская

мне про гангстеров нравится Легенда. С Томом Харди)))

Вася Васильков

А что тут такого))?.Я же не как секс.объет,а игру и харизму🙂

Татьяна Владимирская

вот вы сразу о прекрасном)) где я сексуальный подтекст упоминала? просто многие про Харди ваще не знают. Вы Тату смотрели?

Вася Васильков

Да-а.Выходные минимум парочку прогоняю фильмов

Татьяна Владимирская

ой крутоо)) чотам, 2 сезон не анонсировали еще?

Вася Васильков

Надо проинформироватьмя

Татьяна Землянова

мне не чень нравятся эти сериалы- слишком утрируют.

Анатолий Паулкин

Когда то вся страна смотрела сериал Знатоки.

Ир
Ирина

Главное, чтоб не искажали действительность.

Ал
Александр

освежёвывают 😀

Наталия

Предупреждают

Ни
Никто

Пыль в глаза

Вася Васильков

Художественно переворачивают.

Ан
Анфиса

Засоряют