Victor Charyev

В Америке правосудие осуществляется по схеме: обнаружили, доказали, посадили, дали срок.

А в России действует другая схема: посадили, доказали, дали срок.

Обнаружили, что не того посадили, - добавили срок.

Ответы
Наталья Казаченко

А если обнаружили, что посадили того - то отпустили его и вернули награбленное. И посадили на то же самое тёплое местечко.

Наталья

😆об этом мы знаем...даже не скрывают!

Ирина Фомина

ЭТ ТОЧНО А ЩЕ МОГУТ ПОСАДИТЬ ТОГО КТО ВИНОВЕН НЕ ВЫПУСКАЯ ИЗ ТЮРЬМЫ ТОГО КТО НЕ ВИНОВЕН

Victor Charyev

😗

Николай Скороходов

в США если посадили . то минимум как на 25 .... а могут и на 125 то же не редкость ...по ошибке

Наталья

👍 👌

Аринка

или виновного оправдывают,или тянут,не сажая,пока срок давности не выйдет..

Сергей Конев

Она не слепая, как её представляют... И совсем не дура. Она точно знает, кого уничтожает и ломает.

Victor Charyev

это люди все извратили как и любую идею

Сергей Конев

Римское право создавали не люди.

Аринка

а кто же??

Сергей Конев

Мне трудно будет тут объяснить, кто это... Но, не люди - точно.

Ра
Раф

ага. поэтому негр отсидел 20 лет и потом обнаружили что не он убивал

Наталья

хорошо что нашелся человек...докопался!!

Ра
Раф

не он докопался, другие докопались и это в хваленой справедливой и дерьмократичной стране под названием США

Наталья

😆

Alex Bunin

У нас даже губернаторов не САДЯТ....Не говоря о других!!!😏

Наталья

Это точно!!!

Alex Bunin

🤝 🤗 🌹

Наталья

👍 😁 ☺️

Сарра Джумабаева

Иногда и так.посадиди дал срок а уж пото доказали

Елена Королева

закон, что дышло, куда повернут, туда и вышло...

Victor Charyev

😗

Андрей Калашников

Хорошо, хоть не расстреляли, как в 1937-м...

Наталья

😃

Игорь Росляков

В Америке правосудие?!!!Уже смешно.

Наталья

Так поэтому это анекдот!!🤣

Надежда Из Сибири

Или должность другую дали...

Victor Charyev

👍

Вольфрам Заточкин

да вы знаток законов

Nikola Mahkov

враки,но бывает...

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Victor Charyev

😀 👌

Igori Kerdivarenko

Не поспоришь...

Ирина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Лиза Фролова

согласна

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.