Влюбленный В Жизнь)))

У меня обращение к Мужчинам... Во первых с праздником нас ..с днём Мужчин! Давайте будем именно мужиком в том смысле что за каждого за нас очень милые женщины..матери..сестры ..жены..дочки..любимые женщины ..Давайте честь этого прекратим оскорблять их..унижать.. ведь унижая..оскорбляя их ..мы должны о тех женщинах вспомнить..жена..мама..дочка..сестра...их тоже так же могут оскорблять...мы должны достойным этим званиям мужчина! Без них мы ни кто...как это поймём.будем всегда в любви нежности

Ответы
Юл
Юлия))

Хорошие слова, если бы мы так воспитывали наших мальчиков, меньше было бы насилия в семьях и разводов. Не боялись бы женщины пройти тёмным переулком... А ведь действительно страшно, когда вечером идёшь поулице, а за тобой мужчина. Он просто идёт, а тебеиуже страшно

Ли
Лидия

😍👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄спасибо от всех женщин!

Max Alabin

согласен, улучшаться нужно. но и воспитывать мы их тоже должны - так природа создана. в ином случае, ты не мужчина. 😉

Тамара Жавнерик

ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА. КАК БЫ ХОРОШО БЫЛО ЕСЛИ ОНИ ДОЙДУТ ДО УМА КАЖДОГО ОСКОРБЛЯЮЩЕГО ЖЕНЩИН МУЖЧИНЫ

Olena Mykolayivna :)

🙂👍с праздником! пусть все мужчины будут счастливыми, желанными, любимыми!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))

Ел
Елена*!*

С праздником, Настоящий Мужчина! Добра, тепла, любви и нежности тебе.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..Лена!

Ирина

Золотые слова!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

😁😊

Вера Соломенникова

рада что эти слова написал мужчина,значит добрый🍷🍋

Ольга

С праздником.. Удачи, любви всех благ.. Мужчина.. 😘

Иг
Игорь

Почему это мы без них - никто? Любопытно, знаете ли...

Людмила (Мила)

Вот какое хорошее обращение! Мужчины, прочитайте!

Любовь Земная

а они читать умеют?

Виктор Ш

Уважать нужно всех, а не по гендерному признаку!

Ta
Tatyana

Мужчину делает мужчиной отношение к женщине

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,какой же ,ты золотой ,и где,же ты был ?????

Valentina Pakshina

Правильные мысли и слова!👋🌹🌺🌿

Рок Кафе

Непелохо. очень неплохо... Подписывась

Ольга Залознова

С днём Мужчин....настоящих!!!🥂

Красота Спасет Мир

Все бы были такие на земле был бы рай

Ирина Мякша

Вы только поняли это?С, днём мужчин.

Влюбленный В Жизнь)))

Я давно это понимаю ..просто напомнил не которым который играют на чувствах женщин.. спасибо

Ирина Мякша

Вы милый😘

Света Life

Вот это правильно!!!! Спасибо!♥️