Ла
Ланка*****

При ответе на вопрос Вы обращаете внимание на аватарку, или без разницы: есть фото, нет фото...?

Ответы
Михаил Гагарин

Если вопрос интересен можно ответить и анонимному собеседнику. Хотя я не понимаю, зачем вступать в обсуждение если прячешь своё лицо и свои данные. Чего бояться? Чаще всего этим пользуются люди с не чистыми помыслами

Ки
Кисуля

Пожалуй сначала на логичность самого вопроса. Зачем на количество ошибок, от которых аж глаза режет, в тексте..И только потом на аву. Я ведь тоже вместо себя могу фотомодель поставить.. И что ?

Далеко Не Идеал...увы(

Меня мало интересует картинка... Хотя нет... На картинку обращаешь внимание в ходе интересного обсуждения. Хочется понять и узнать больше о интересном собеседнике)

Алевтина Немерова

Мне без разницы.... Важно содержание вопроса и наличие у автора чувства юмора... Какая разница, кто как выглядит? Я не собираюсь ни с кем лично встречаться....

Ю)
Юлия )))))

Без разницы,у некоторых коты на аватарках или слоны или даже мыши))дело не в этом,а в том что человека мучает в жизни и почему он ищет ответы у народа

Гулхан Жалгасова

неа не обращаю. есть люди интроверты или у некоторыз людей фобия либо что то еще. и вообще не считаю что соц сеть определяет и показывает человека

Людмила Козырь

фото можно и не свое, мы же не знаем, но если человек с кружком вместо фото задает вопрос Как я вам? или Что вы обо мне думаете? это нонсенс

Фархад Исмаилов

Обязательно! Ваше фото - сразу понравилось. Всё естественно. И глаза у Вас веселые и добрые. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ла
Ланка*****

Благодарю....

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!"

Сергей Берлизов

На такую аватарку приятно смотреть. Конечно обращяю внимание ведь хочется знать с кем переписываешся.

Aleksandrъ

Без разницы .я сижу через сотовый ,так что аватарки,фото или что ещётам , у меня в сотовом такие мелкие .

Александр Крылов

Разумнее встречи в парке или кино.... Кафе рестораны.... А интересно, как часть жизни но не основная

Борис Вакс

Не всегда, но оббращаю. Прада иногда это не автор текста а отвлеченный персонаж или предмет

Самойлова Катерина

Мне без разницы,есть фото или без.Да и сама грешу этим.Главное,чтобы вопрос заинтересовал.

Вадим Безбородов

не,не помню)))

Самойлова Катерина

Рада за вашу память!😄😁

Вадим Безбородов

раз не помню,значит не дали))))))))))

Самойлова Катерина

Я подумаю,для такого может и дам!Простите!😄😁👍

Вадим Безбородов

не за что))

Валерий Киселев

Есть, конечно, разница. Но если вопрос очень заинтересовал, аватарка не имеет значения.

Анна Сова

возраст бы надо, а то уровень ответа...а так все равно и аватарки могут быть "липовые"...

Луиза Широкова

Обращаю всегда на фото и на имя, а то пишет "фея", а рассуждает, как ....просто баба...

Михаил Киранов

В первую очередь обращаю внимание на вопрос. Потом могу и на аватарку посмотреть

Тот Самый

Я обращаю.. Фото дополняет заданный вопрос.. Вырисовывается определённый образ)

Сергей Анисимов

Да чего уж греха-то таить - обращаю. Но еже ли совсем тупит то уж лучше без фото

Ма
Маша

Не обращаю, мне не важна оболочка, важна суть диалога. Если конечно она есть.