Константин

Если жизнь тебя обманет, не печалься не грусти! День уныния пройдет...день веселья,верь, настанет...веришь?

Ответы · страница 3
Нина Михальченко

Я могу дать рецепт вечного веселья - это смех, бесконечный,, везде и всегда,

Константин

Отличный рецепт

Нина Михальченко

Смех излечит ваши раны, Радость в дом ваш принесет, смех на улице и в ванной и тогда вам повезет!. Спокойной ночи.

Валентина Кожевникова

Жизнь ведь состоит из белых и черных полос. Верить в хорошее всегда надо.

Татьяна Браженко

я оптимистка.всегда надеюсь на лучшее.хотя бывает тяжело.но верить надо

Константин

Правильно

Светлана Шикунова

уныние ...слово то какое ...конечно верю в праздник на своей улице🙂

Константин

Браво!

Одуванчик

Все в голове...твоей..как плату настроишь...такую картинку и получишь😉

Таня Нечухаева

Конечно, за ночью приходит день, за бедой-радость. Жизнь так устроена.

Константин

Дааа

Татьяна

Я всегда верю, что и на моей улице , перевернется камаз с сахаром...😁

Константин

Гы

Екатерина Семенихина

Верю, вернее хочу верить. Давно уже хочу верить... Не очень получается

Константин

Плохо

Елена Поддубная

Если сделать выводы на дальнейшее... А то можно станцевать на граблях

Eлена Суханова

Да,все не постоянно.Таков мир.Надо просто это принять.И жить сейчас.

Константин

Даа

Сережа Чередниченко

.................................................................................................... и дальше ЧТО

Ольга Вороняева

Конечно веришь,,,,,,как же иначе ,за серой ,обязательно белая полоса !

Константин

Да

Владислав Ильмер

Я эмотив, у меня периоды уныния и радости сменяются каждые 4-5 часов

Константин

Но меняются ж

Владислав Ильмер

У меня меняются, у вас - нет. просто мы разные

Константин

У меня тоже меняются

Марина Романова

Конечно, верю. Этот стишок, по-своему, излагает теорию вероятности.

Константин

Пушкин знал,что излагал))

Марина Романова

Мне сразу показались знакомыми строки. Но не вспомнила нашего классика.

Константин

Нп страшно

Галина Алекс.

Ну да. Знаем,про жизнь - полосатую. Еще бы черная мене широкая было.

Людмила Труханова

Конечно! Жизнь просто прекрасна. И всегда нужно жить на позитиве.

Константин

Конечно

Лариса Тыцкая

Я тоже порою бываю на взводе,
Но знаю, с рассветом печали уходят!

Константин

Дааа

Юля Воронова

Ну говорят же,что жизнь полосатая,будем этому верить....☺️ 🌹

Константин

Правильно

Татьяна Ивченкова

А если вдруг не обманет... что ж так без без веселья и жить 🤔

Константин

Ну это смотри сами то

Константин

И как?

Татьяна Ивченкова

))) Пока вижу одни вопросы)) И редкие комментарии на свои ответы 😜 А в остальном всё хорошо))

Константин

Сама отвечай

Татьяна Ивченкова

Да так и делаю в основном)))

Константин

Правильно

Елена Щупак

Да. Завтра будет совсем другой день.... "Завтра лучше, чем вчера."