Владимир

Я вот о чем подумал : России санкции не уберут уже никогда, а только будут добавлять новые и поэтому России пора перестать на это реагировать и делать все что захочет ! Можно присоединить к себе Донбасс, посадить этих моряков,совсем закрыть украинцам проход в Азовское море и хуже не будет. Терять совершенно нечего. Надо первым бить, а не защищаться ! Войну с Россией не начнут, а на остальное-плевать.

Ответы
Александр Гусев

Совершенно верно! Америкосы именно так и действуют. А мы чем хуже? Мы сильны, значит тоже можем делать так, как надо нам.👍👍👍

Светлана Морозова

Думаю, что не все так просто как кажется...Это как игра в шахматы...Только посвященные знают о следующих ходах...

Владимир

Вашему возрасту, свойственна трусость.

Светлана Морозова

Разве? Я -человек смелый и прямой...И ВУЗ закончила в Донецке... И рада была бы , чтоб Донбасс присоединился... Но вот вычитала, что правит там бал какой-то " человек в законе" и ни к кому не собирается примыкать... ну и т.д.

Юрий Ерилов

Жить всю жизнь в состоянии противостояния не получится... Надо что-то предпринимать! Мы всей правды не знаем...

Светлана

Ну совсем уж наглеть не стоит..но и молчать конечно как сейчас нельзя..ну и насч войны...ох мало ли придурков?.

Ru
Rusl

Тут как в анекдоте. Нет, мы спустимся медленно и возьмем всю Украину

Владимир

Не выйдет. Правительство для этого, слишком трусливо.

Ru
Rusl

еще не вечер

Женя Я.

Правильно мыслишь Вова, я вполне солидарен, с таким высказыванием.

Св
Светлана

Подписываюсь под каждым вашим словом, Владимир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Игнашов

Главное, чтобы в России жить было хорошо.

Светлана Мейтина

👍 👍 👍 ☺️ правильно!

Ринат

Ну можно ещё и газ им перекрыть

Владимир

Это не надо. Не мерзнуть же им.

Ринат

Пусть у американцев покупают... Дороже

Евгений Мотовилов

Полностью поддерживаю.

Альберт Васюков

Согласен на 100%!!

Юлия Калинина

а если начнут?

Владимир

Кто ? Хотели бы,давно бы начали.

Юлия Калинина

и то верно, но страшно что то

Ал
Александр

Что же мешает?

Владимир

Cтрах. Запугали полностью российское правительство, злые европейцы и американцы.

Людмила Бушуева

Согласна .

Александр Чайка

согласен

Олег Борисович

Логично

Барс*****

👍

Ta
Tatyana

Внешняя политика -вещь сложная. Там работают спецы,которые знают как правильно поступить. Так что оставьте эти ваши присоединить, первым бить для игры в Танчики!

Тамара Федяева

👍