Кс
Ксения

Русские...удивительный народ) сначала хают Америку,а потом спрашивают друг у друга...почему там беспорядки🤔 Ух...эти негры)

Ответы
Владимир Снигирев

Сударыня! Вы неправильно все трактуете!Где особо русские "хают" Америку?События в Америке не являются главной темой бесед россиян между собой!А причины беспорядков там вполне очевидны : не все в супердержаве хорошо в плане сохранения правопорядка и межнациональных отношений..И не негры, а толерантно -афроамериканцы!!!

Вэндель Странник

Какие там беспорядки?!Люди идут по улицам мимо магазинов протестуя против насилия полицейских с поднятыми руками.Это вам вдалбливают,что там погромы.Первый канал вообще засунул беспорядки из фильма брат-2 и выдал их как натур продукт!))))🤣🥴

V-Враг Незалёжности - Z

помню когда учился в школе (советской) школе не понимал почему в СССР нет Ку Клукс Клана)))
теперь не понимаю почему его сейчас нет в США.Была правильная организация по усмирению нигеров

Виктор Дудинский

В СССР всегда жалели негров, а когда открыли институт Лумумбы и негры стали приезжать учиться их лупить стали по чёрному. Вот какие же мы не постоянные русские. Оххохо.

Пётр Павлов

Да ладно, никто американцев не хает, это всё политика и форма холодной войны... А афроамериканцы действительно там рассупонились, это расизм наоборот!

Любовь Белоцерковская

А кто её хает? У меня внук в Америку собрался. А беспорядки по всему миру, ух эти японцы, вьетнамцы, буряты, цыгане, украинцы. Это менталитет такой.

Олег Мирошников

Не знаю, одно время часто ездил в Штаты в командировки, и ни чего плохого не могу сказать про простых американцев, очень доброжелательный народ

Anatolij Dridzo

Лично меня беспорядки в США беспокоят только по одной причине. Не доберётся ли под шумок какой-нибудь придурок до ядерной кнопки.

Кс
Ксения

Давно надо этот мир взорвать 😁

Anatolij Dridzo

Свой взрывай.

Кс
Ксения

Че боишься?

Anatolij Dridzo

Страха не знают только сумасшедшие.

Кс
Ксения

Боже философия пошла)

Anatolij Dridzo

Намёк понял.

Хакимжон Ходжамов

Русские только хают , а америкосы во всем мире устраивали беспорядки . Теперь пожинают плоды . Негры всегда для них виноваты .

Сергей Громов

.....уже отливают медаль..... "победа над победителями в холодной войне".....надо неграм тяжелое вооружение подкинуть.......

Кс
Ксения

🤦‍♀️

Сергей Громов

....а что не так??

Бо
Бока

40% процентов нигеров не работают, пособия получают. жалели их видите ли. и стали паразитами эти обезьяны, обнаглели

Кс
Ксения

Да вы расист Boris

Бо
Бока

паразитов и у нас хватает. доставали меня, лупил конкретно. а нигеры-обезьяны

Кс
Ксения

Вы про каких паразитов говорите)

Бо
Бока

странный вопрос как будто неясно, кто это

Кс
Ксения

Простите не расистка😁

Анна Познякова

ладно про беспорядки.... сначала хают а потом покупают там недвижимость и детей туда в Универы учиться....вот это да

Александр Добрый

Я русский и мне глубоко на ....ть, что там в америке, пускай хоть перебьют там друг друга. Дуракам закон не писан

Кс
Ксения

Там тоже живут русские

Александр Добрый

С американчким гражданством -они америкосы, да в основном евреи

Кс
Ксения

Ну они говорят на русском языке

Александр Добрый

Я говорю на английском значит я англичанин?

Кс
Ксения

Они по нации и духом русские

Александр Добрый

Вот пускай сами и выкручиваются, мне им может от пенсии отстегнуть малую толику или митинг устроить- руки прочь от русских евреев в америке. если у вас там родня болейте и переживайте за них, я не буду против

Анатолий Дворников

А что бы вы спросили , Почему там так спокойно и хорошо сейчас ? Может вы подозреваете нас в тех беспорядках

Ви
Виталий

Страна возомнившая себя "миротворцем" и указывающая всем как надо жить, обо....алась перед всем миром

Кс
Ксения

Да это заказ в чистом виде от демократов очевидно же убрать хотят Трампа

Людмила Козина ( Агеева )

Здесь открыли глаза ..на похороненного в золотом гробу ...,тогда ,кто же бастует ,те же бандюганы !!!????

ДА
Денис Алексеевич

Да лично мне плевать - что негры, что белы там, главное путь друг друга мочат как можно больше)

Nikolai Garskov

Вы только на минуту представьте, что будет если негры у нас будут диктовать свои порядки?

Кс
Ксения

Не имею представления об этом...) за то знаю что у нас кавказцы диктуют как и что делать русским

Nikolai Garskov

Ошибаетесь. Казаки и чеченцы Вас не поймут. Путин Кадырову объяснит, что этот напрасный труд!)))

Кс
Ксения

Казаки? Я про дикий народ с гор) А в чем меня не поймут казаки..

Nikolai Garskov

Они точно объединятся под флагом защиты нации.

Михаил Цветаев

А что там не так с неграми,я как то это проглядел,поскольку Америка мне до фонаря.

Петя Васечкин

а что негры?, борются за свои права, скоро ещё индейцы из резерваций подтянутся)

Кс
Ксения

Не дай Аллах)