Андрей Быстров

На какой работе в Иваново,можно заработать больше денег?

Ответы
Валентина Луговая

Доброе время суток! Ну что тебя послать с этим вопросом или ответить!?! Да ладно отвечу! Сегодня праздник МУЖЧИН, как для нас 8 марта. Отвечаю в меру своего воспитания или испорчиности.

Алёна Хасдан

ты живешь в Иваново? если там, ничего не могу знать, я живу за границей. Когда я жила в России (в Омске), у меня был одноклассник Андрей Быстров, но это, видимо, не ты

Андрей Быстров

Нет не я

Татьяна Ивановна Чернелевская

можно зарабатывать у нас.в Сибирском здоровье-сколько хочешь(потолка нет.но постараться прийдется)хочешь научу?

Андрей Быстров

А почему бы и нет.

Татьяна Ивановна Чернелевская

давай до связи! созвонимся!

Тамара Сомова

Я живу в Приморском крае и какие у вас есть предприятия я не знаю, кроме ивановских пастельных комплектов.

Светлана

Вопрос насущный для всех-это про деньги. но вот решать вам придется его самостоятельно, или с ивановцами

Олег

Ну там много незамужних женщин - по слухам. Значит мужчина по вызову должен хорошо зарабатывать!

Женя Друг

на любой работе моно заработать много денег, только пахать надо, а не бездельничать

Мария Черемных

Я в Иваново не живу... Деньги можно заработать везде,только надо постараться....

Лидия Борисова

Прости я далековато живу попробуй найти невесту с кошельком или спонсора.

Марина Зубарева

Судя по песне Иваново-город невест. Значит, в свадебном салоне

Галина Олейникова (Лысенко)

наверное на ткацкой фабрике, если она еще существует

Давыдова Елена

Если .. дамский угодник...Ведь.. Иваново- город невест!.

Давыдова Елена

Если... дамские угодник... Ведь ...Иваново- город невест

Ирина Андриянова

Понятия не имею, Андрей. Я никогда не была в Иваново.

Нина Катаева

на швейной фабрике .где много девушек не замужних

Вераника Бородина

Мальчиком для вызовов.женщин много. а мужчин нет.

Ир
Иришка

Понятия не имею....совсем далеко до этого города

Агнеза Трошина

Я из Архангельска про Иваново ничего не знаю

Brown Sparrow

где больше не знаю, но свахой точно меньше...

Татьяна Хоменко(Божок)

А это Вы у Ивановских девушек спросите