Тт

Говорят: супружеский долг такая вещь.... сколько не отдавай, а всё равно должен...?)))))

Ответы · страница 3
Леонид Писанов

доложен? так с этого слова и начинаются скандалы...лучше бы им быть вместе и в любви)

Тт

скандалы начинается, когда юмор не понимается

Леонид Писанов

чувство юмора нужно тогда- когда уже нет других чувств)

Тт

с вами всё ясно)) проходите мимо

Леонид Писанов

Прохожий, я по жизни сей
Шел от опасности к опасности,
И путь мой стал всего ясней,
Когда совсем не стало ясности...

Алина N

причем мужу надо помнить, что на вопрос жены "Ты меня любишь?" ответ будет платным....

Станислав Кабанов

Расскажите пожалуйста кто определил, что есть такая позиция как супружеский долг?

Станислав Кабанов

Есть позиция как долг перед родиной (ПРИСЯГА) и есть такая жизненная позиция как БРАК!!! (Но про супружеский долг там ничего нет) Все остальные долги, кроме подтвержденных распиской недействительны!!!

Тт

а еще есть чувство юмора, о таком не слышали?

Станислав Кабанов

Да, что надо подтвердить!!!!

Юрий Усачев

Прикольно а ведь и вправду ведь такая штука.Раньше даже как то и не задумывался)))

Qqqq Qqqqq

ладно надо в супружестве жить, это те кто в браке живет про долги какие то помнят

Счастье

И главное, не понимаю, кто кому больше должен. Складывается впечатление, что мы...

O L E G

Когда то настанет пол шестого времени... Поэтому отдавай пока платежеспособен))))

Андрей Куцаев

Весьма приятная задолженность , я Вам скажу , готов всю жизнь ходить в должниках

Георгий Калинин

Софочка, можно я к Вам вечерком загляну в счет будущего супружеского долга?😁🌹

Борис Воробьев

А может быть чем-то можно компенсировать, например ........................ Надо подумать!

Тт

неее, тут компенсации только со стороны, а они нужны такие?

Сергей, Без Отчества

С одной хочется отдать и забыть, а с другой.......... отдавать, отдавать, отдавать....

А Не Скажу

хмм ...это долг? я сочувствую ...пытаюсь понять только кому - вашему мужу или вам ?

Тт

я вам сочувствую... чувства юмора - ноль

А Не Скажу

а это не юмор , а чистый отстой .. похоже .. не повезло не вам, а вашему мужу ..

Тт

отстой это ты, иди отстаивайся и покрывайся поесенью дальше, очень тяжко вашей семье с такой брюзгой жить , фуууууу, как ьы не обляпаться

Сергей Ткачук

Да! Да! Да! Я согласен отдавать его постоянно!!! Всем!!!!!!!!!! Вам женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тт

тогда это уже не супружеский)

Сергей Ткачук

Может быть. Но помечтать так приятно!!!

Наталья Викторовна

кошмар какой.прям как ипотека,бррр.какие долги!если не твое-зачем быть вместе

Тт

отсутствие чувства юмора....

Павел К

если это долг , то да, а если отношения то отдавать ничего не надо, все взаимно

Павел К

пока не жаловался. но смотря какой

Мистер-Х Мистер-Х

Такие долги всегда нужно отдавать, чего только не выдерживает кровать😆

Андрей Толстый

Ой, я вас умоляю.... есть рас..., ну да Бог с ними, короче забивают на долги свои.

Vladimirs Cucukins

Не тяжело - с долгами в семье? И что за странные взаимоотношения - хозрасчёт?

Тт

а вам не тяжело без чувства юмора? к тому де, именно для вас, когда в вопросах увидите ")))))))" - это означает шутку. на сайте здесь вы это часто встречать будете

Vladimirs Cucukins

Да мне интересно, когда это стало "супружеским долгом"? И когда и кто и главное - что, кому одалживал? Как только привлекаем торговлю - всё сразу становится очень грустно...🙂

Relfang Relfang

... А если того.. "перечислил на чужой счет" - обратно долг возвращать нужно?:-)

Тт

тогда и супружеский отпадает в суде))

Relfang Relfang

Ну зачем же до суда усугублять-то?:-)

Марк

привет ты супер на фото красотка. пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 0679338127