Тт

Говорят: супружеский долг такая вещь.... сколько не отдавай, а всё равно должен...?)))))

Ответы · страница 4
Александр Тельнов

надо отдавать пока есть желание а то придет время когда оно вроде и ненадо

Виктор Довженко

Самый не понятный долг - супружеский- сколько не отдавай- всеравно должен.

Alexandr Ivanov

Увы... Потому мужуки и ходят с больными рёбрами на старости лет...😂😂😂!!!

Евгений Лантинг

это пожизненный долг, в одном случае до смерти, второй вариант до развода

Сергей Лошкарев

Что-ж поделать коль сам взялся то и пенять не на кого. А платить всю жизнь.

Михаил Кв-2.

Враньё! Мне тут на телефон пришла СМСка-"Ваш супружеский долг погашен!".))))

Артур Спиглазов

"В нас очень остро чувство долга, Мы просто чувствуем недолго" И.Губерман

Серёжа Бакланов

если считаешь что должен то лучше больше говорить и понимать друг друга

Maria Cheltuitor

А ВЫ ПРОСТИТЕ ВСЕ ДОЛГИ...И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...😀😀😀😀😀

Владимир Стешко

супружеский долг? это вроде трудового договора? выполнил-перевыполнил?

Михаил Прохоров

При нормальном раскладе никто никому не должен, всё само собой катит...

Надежда Алехина

Просто нужно друг друга уважать, понимать друг друга а главное слышать друг друга и будет все путем.

Тт

главное иметь чувство юмора, чтобы шутки понимать

Надежда Алехина

Добрый вечер. Cat! Юмор у меня есть с чего Вы взяли что я не поняла Вас? У каждого человека есть своя точка зрения и он в праве ее высказать ведь так? А в супружеской жизни я ее уже проходила может и не надо отдавать долг а просто жить без принуждения. Пока Катюша с наилучшими пожеланиями к Вам.

Тт

Не в обиду, здесь сказано шуткой. Ирония над богатым русским языком, который с.отношения в браке назвал долгом, так де как, вобщем-то и официальные отношения - браком. Эт.Вот и юмор отсюда.

Тт

И вам всего наилучшего в жизни !

Jurijs Bickovs

a vot kak mozno zanjatije ljubovju s ljubimim 4elovekam nazivatj , supruzeskij dolg, jesli eto stalo dolgom nado razhaditsja

Jurijs Bickovs

pravda a ja uze ispugalsja , 4utj skoruju ne vizval

Jurijs Bickovs

skobki pos4etal, semj 6tuk, i toze ne sme6no, 4toto so mnoi ne tak

Jurijs Bickovs

eto prikaz ili predlozenije

Jurijs Bickovs

nee ,je4e spokoinoi no4i mali6i ne bilo

Jurijs Bickovs

4to 4udesno a u nas pasmurnenjko

Елена Офицерова

Поэтому люди и не спешат окольцовываться. Во избежании долговой ямы

Александр Макаров

Его не нужно отдавать-нужно исполнять на взаимовыгодных условиях)))

Тт

а я про взаимовыгодный долг))

Гулим Оспанова (Шайкенова)

Это, наверное, единственный долг, который мы отдаем с удовольствием

Владимир Федоров

надо не отдавать , а забирать, девочка у тебя все впереди, научишься

Тт

эта девочка всего-то вас на 6 лет младше...)))

Владимир Федоров

тогда не понятно чем ты всю жизнь занималась. супружеский долг?

Тт

а вы шуток понимать никак?

Владимир Федоров

посмеяться можно, но не сегодня через 6 часов самолет.

Владимир Федоров

так ты не в европе, понятно твое отношение к мужчинам

Тт

а с чего взяли, что в Европе, у меня всё честно написано на странице

Владимир Федоров

малыш! спб это круче европы

Ринат

главное исполнять его так - как будто не долг отдаешь, а принимаешь

Аскар Абдулов

ДА И ЧТО УДИВИТЕЛЬНО ПРИ СКЛЕРОЗЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ВСЕ ПО НУЛЯМ БАЛАНС

Николай Сапелкин

Так и должно быть ,с обоих сторон,тогда отношения длятся и дляться

Master Master

...просто дорогая....раз женишься, потом всю жизнь расплачиваться...

Тт

мужики, не будьте циниками. Хотя бы в своем мужском кругу брюзжите, а не на вопросе женщины.

Master Master

Так вроде об одном говорим.....

Master Master

Че уж тут.....не пришла вить....

Master Master

...... Ну, это думаю бабе мороженое, а нам цветы.....хотя и мороженое можно нам......

Тт

вы на троих сообразить хотите?))

Master Master

О! Присоединяйтесь! Вам - место повыше и к батарее поближе....