На
Ная

Жизнь в очередной раз доказала мне, что составлять какие-либо планы на неё – бессмысленное действо 🙄 Поэтому я никогда не планирую ни грядущий день, ни грядущую жизнь. 🖼
А вы строите планы на день/неделю/годы? Успешно?

Ответы · страница 3
Галина Володеева

Да , я стараюсь составлять план на каждый день .Поэтому ничего не пропускаю и не забываю.

На
Надежда

Строю план только на предстоящий день. Но иногда жизнь вносит туда свои корректировки.

Ру
Руслан

В целом на жизнь " набрасываю" )) Стратегия. Меняется жизненная ситуация - меняю тактику.

Анатолий Серёга

Ну, да, никто не знает когда "Аннушка ему купит постного масла..."... А, может уже купила...

Екатерина

Даже пьяница после алкогольного нокаута строит планы и главный план -добыть пойло..

Салават )))

если у человечества нет планов и цели, то какие планы могут быть у одного человека?

На
Ная

При чём тут человечество?

Салават )))

ну во первых вы живете в человечестве. а не вне его, если у человечества нет планов (кроме сиюменутных тактических), то какие у вас могут быть планы, планы куда, планы зачем? я о стратегических, а не сиюминутных планах. Скажите чего хочет достигнуть человечество? ,что должно достигнуть человечество в будущем?

Мистер Бин

Да от пятилетки до пятилетки и при хорошой погоде если аллах даст то все получится

Анатолий Серёга

...Человек предполагает, Бог располагает, а будет так, как хочет тот, что с хвостом...

Ewgenii Ionow

Строить можно но они могут изменится так как сама жизнь вносит свои коррективы

М(
Милочка (*)

Да. Приходиться. Только для того, чтобы всё претворить в жизнь то, что мне нужно)

Жора

Планов-ггромадье, а возможности успешно тают по причинам не от меня зависящим!

Ирина***

Согласна полностью, только запланируешь, все пойдёт не так. Особенно на работе

Michael Klementev

Знаете правильно ; если хотите насмешить Бога , расскажите Ему о своих планах))

На
Ная

Цитатки, цитатки 😒

Michael Klementev

это не цитата , шутка в которой большая доля правды

Madman

Кое какие планы строим, допустим надо что-то сделать до определенного числа.

Маша

Уже нет. Ежеминутно что-то происходит, что ставит любой план с ног на голову))

Вячеслав Скульский

думать тем более бесполезно. по факту всегда тот вариант о котором не думал.

Характер- Не Подарок

Давно для себя решила- у меня не планы, а мечты. Разочарований меньше в разы!

С Нами Бог

Спешу отца нашего, как могу, и он поддерживае, смеётся на до мною 💪😂👍🤣👍

Ирина Гавриловна

Хотелось бы билеты брать заранее, А не в последний момент на верхние полки

Св
Светлана_Светлана

Нет, были виды, но так видами и остались сначала короновирус потом эта сво