Марина Ра

?Не каждой женщине суждено жить, как за «каменной» стеной — поэтому, она со временем тоже может стать «каменной» 😄

Ответы
Vladimir Karpov

Современные женщины не должны становиться" каменными" ни при каких обстоятельствах! И, мне кажется, они и не стремятся за "каменную" стену, так как они,как правило,очень самостоятельные и самодостаточные. А за каменными стенами сидят люди с рабской психологией. Если кому-то это нравится - пусть сидят Сейчас век демократии.

Марина Ра

Ещё не вечер:-D 😃 😃

Vladimir Karpov

Марина, извините, Вы, случайно, не поклонница Тура Хейердала?

Марина Ра

Нет, привет

Vladimir Karpov

Тогда откуда такая фамилия?

Марина Ра

Это почти фамилия

Ленина

К сожалению это правда! Но женщины сами в этом виноваты. Не надо подавлять мужиков своей инициативой, надо давать им возможности самим решать вопросы бытав и пр.

Александра Симонова

Никогда не любила это выражение - как за каменной стеной.Это что,в тюрьме,что ли?

Игорь Козулин

Так вот почему в мире становится все больше женщин начальников.

Марина Ра

видимо да 😄

Alisha C

Нет ничево страшнее чем каменная женщин)))

Василий Алексеевич Фурс

Не мы такие, жизнь такая.

Александр Степаненко

И деревянной, как доска.

Марина Ра

Это как?

Марина Ра

Понятно, вопросов больше ни:-D 😃 😃

Марина Ра

Приятно:-D

Владимир Ильинов

цитаты..а в чем вопрос ?..

Дмитрий Ван

А в чем вопрос? Это кто?

Юрий Игнатюк

вода и камень точит)))

Юрий Сандуца

У каждого своя карма!

Т.
Татьяна ...

🙂 точно, так бывает...

Павел *****

каменная не то слово

Надежда Великолепная

Но всегда улыбаться

Наталья Алексеева

возможно.вы и правы

Виктор Сметанин

Не повезло кому то!

Dima Sare

...........но комент.....

Семен Добрачёв

или деревянной...

Марина Ра

вы мне хамите :?

Семен Добрачёв

даже в мыслях не имел...

Марина Ра

ну ну

Мария Дмитриева

Верно Мариночка.

Марина Ра

Ну да ну да

Галина Ясная

Справедливо!!!!