Анатолий Дилан

Чем отличается наш Кирил от Абрамовича я слышал он хочет купить Ман Юнайтед

Ответы
Яна Баштар

Япончик в рясе-ни дать ни взять...Версия заставила многих задуматься об этом

Bc
Bcyjdfz

Ну если других примет для сходства нет, то отличается всем остальным.

Лидия Куркина

Знают иную жизнь здесь хотят пожить на всю катушку

Александр Павлов

лучше город заброшенный России купил и поднял

Александр Павлов

так надо подсказать и им и Путину

Ma
Mass.terr

Тем, что Абрамович еврей, а гундяев мордвин.

Анатолий Дилан

Алекс что точно мордвин?

Ma
Mass.terr

Да

Анатолий Дилан

Представь себе наш поп отправил свою матушку на заработки в Италию🤣

Ma
Mass.terr

У него, скота, две нефтяных вышки в собственности, и дача в Геоенджике, по цене равная годовому бюджету средней африканской страны, а он требует бабло из местных бюджетов, чтобы свои свечторги строить!

Татьяна Еременко

Да они уже всё скупили...........................😖

Галина Александрова

Не проще ли у самого Кирилла уточнить!?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Людмила Дунаева

ничем

Евгений Литвиненко

😠