Кр
Кристина

Когда она шла по вагону электрички, он подумал: -Пусть это чудовище пройдет мимо! Но она подсела к нему, подумав при этом, что такой бегемот как он, вряд ли станет приставать. Счастливы в браке 20лет. А вы где и как познакомились со своей девушкой и женой?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Тоже не совсем обычным образом. Это было летом 1979 г., ещё в начале моей научной деятельности в области сельскохозяйственной энтомологии. Я вернулся в Ленинград из командировки и в первый же день увидел в лаборатории студентов с биофака Самаркандского университета, приехавших к нам в ВИЗР на летнюю производственную практику. Обратил внимание на одну симпатичную девушку и про себя подумал: а не "мой ли объект"?! Позднее оказалось, что и она одновременно подумала то же самое про меня. А через день-два и руководительница лаборатории любезно поинтересовалась, обратил ли я внимание на Олю Ефимову (так её звали). Кстати, потом наша руководительница еще ряд лет напоминала и всем хвасталась, что это именно она нашла мне, наконец, жену... Но независимо ни от кого мы с Олей в самом деле с первых же дней крепко подружились, потом переписывались, потом в 1980 г. она снова приезжала к нам уже на преддипломную практику, потом в конце января 1981 г. мы поженились (к великой радости всех родственников и друзей) и прожили вместе 37 лет... Уже два года моей супруги нет в живых. Остались со мной дочка и два внука.

Геннадий Коновалов

На работе, я только устроился, меня представляли коллективу. Вижу, на меня какая то красавица, в упор смотрит и глаз не отводит. А потом она куда то исчезла. А во время обеда появилась. Я спрашиваю - Вы где были? Я вас искал? Она сказала - Пойдём чай пить. С тех пор мы вместе, уже 21 год.

Сергей Выхованец

Да познакомиться можно хоть на Луне, но если метафорой - тут дело не в спичке, а в дровах... Ведь любовь, как говориться, - это костёр, который кстати частенько потухает, если в него регулярно не подбрасывать этак "палочку"-другую... 😉

Ле
Лена

В школе.. я его не замечала даже, да и он меня, у нас класс был не особенно дружный, все по кучкам. Мы и не общались совсем. А уже после армии , как то встретились ну и закрутилось.

Кр
Кристина

Так это же здорово.

Ле
Лена

Ну да) 2000 праздновали вместе, а сейчас уже 21.. как время летит..

Michael Lvovich Kunin

Отдыхая в Доме отдыхе в Юрмале. Потом списались и встретились На комсомольской стройке Курской магнитки. Прожили 52 года.И продолжаем жить.Но теперь уже в Израиле.

Игорь Странник

Упал самолет в тайге, Выбирались как могли, Домой вернулись только через семь месяцев, Девушка умудрилась залететь, Вот так и познакомиль,

Николай Высикан

На танцах клуба строитель- СМЫЧЕК так мы его называли. Вот уже 52 года как вместе. Так что ищи или уже нашла люби и не отпускай. Удачи!🌹

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Ничего удивительного. Из подобных пар получаються самые крепкие и счастливые семьи. У меня столько примеров... Вот только я один...

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Что за грусный смайлик?

Кр
Кристина

Мне всегда грустно, если кто-то один.

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Я смирился, не грусти. Виноат в этом только я. Видимо я не достаточно хорошо искал. Но всетаки я верю в поговорку, "Кто ищет, тот всегда найдет"

Максим Шадрин

Ещё пока не познакомился, а с бывшей познакомился у нее в кабинете в управлении следственного комитета по приморскому краю

Кр
Кристина

Понятно. Преступник и следователь.

Максим Шадрин

Ну какой же я преступник? Я свидетелем проходил

Кр
Кристина

А я не знаю. Всего лишь сужу по твоему сообщению.

Максим Шадрин

Преступнику нельзя быть взрывотехники, к учебе по этому профилю людей допускает ФСБ

Aлександр Кузьмин

она вошла в служебную столовую 205 см . Товарищ проглотил язык . Я сказал , что ЭТО будет моей женой . Я 170 . .... 35 лет живём .

Юрий Прытков

У меня длинная мифическая история. В юности цыганка нагадала и свершилось на 100%. 55 лет в одном счастливом браке.

Пётр Павлов

На 1-курсе мы ездили "на картошку", там познакомились, на 4-м курсе поженились и вот уже 46 лет живём вместе...

Пётр Павлов

Спасибо за поздравление!

Александр Кутаков

....хм! Даже интересно...я просто приехав из Германии, засунул свою рожу в ларёк, так с ней и познакомился.

Женя Скрябин

отбил от хулиганов на улице правда сам в больницу попал....но она меня нашла и всё ....так и поженились 🙂

Кр
Кристина

👍🌹🌹🌹🎄 И с наступающим вас. Цените то, что у вас есть!

Владимир Забродин

Может и банально. но на танцах, которые начались после праздничного концерта в её учебном заведении.

Ник Ник

Ровно 40 лет назад на новогоднем вечере Я должен был прийти с другой с одноклассницей своей Светкой

Альберт Анисимов

В поезде, брак не удачный, после 14 лет расстались, ссыном контакт не терял, хорошие отношения🙏🙏🙏

Игорь Рябов

Это была роковая ошибка.так как когда я женился.я понял=что такое счастье.но было поздно.

Европа Плюс

Шёл через двор и увидел её , сидела на скамейке . Подсел , заговорили и уже 11 лет вместе .

Андрей Алтайский

Она мне ещё не жена, но надеюсь что станет. В корридоре секции общежития увидел и всё .