Кр
Кристина

Когда она шла по вагону электрички, он подумал: -Пусть это чудовище пройдет мимо! Но она подсела к нему, подумав при этом, что такой бегемот как он, вряд ли станет приставать. Счастливы в браке 20лет. А вы где и как познакомились со своей девушкой и женой?

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

совершенно случайно, среди друзей

Жа
Жанна

В институте, я на 1ом он заканчивал

Wszystko Jedno

Какая интересная ситуация правда

ვასო წილოსანი

с чудовищем пока не встречался))))

Al
Ali

Электричка ...слезам не верит

Владимир Писарев

Как ни странно в электричке

Марго Беккер

🤣👌🤣👌Улыбки судьбыы!

Александр Богданов

С которой из них?😊

Александр Богданов

Это было так давно что и не помню

Кр
Кристина

Во как....А для маразма и склероза вроде как и рано....

Александр Богданов

А может я просто не хочу вспоминать.

Кр
Кристина

Ну, и ладно. Не хотите, не надо.

Дмитрий Босов

На работе...

Кр
Кристина

По разному. Вшколе дружила с мальчиком два года пока он с родителями не уехал в сибирь. В колледже вместе создали музыкальную группу. Это уже серьезно. Затем в ночном клубе но не надолго. И все теперь Я в свободном полете.

Дмитрий Босов

Ещё все впереди😉,поверь мне!

Владимир

на свадьбе

Кр
Кристина

Ничего страшного. Земля по прежнему будет крутиться.

Владимир

Разговор не про землю ...мужиков расхватают

Кр
Кристина

Пусть хватают. Какие сейчас мужики-не велика потеря.

Владимир

😁😁😁😁😁😁 ой не могу я над тобой 😁😁😁😁 Лицо сделай по проще

Владимир

Я сно ...губы надула Зачем тогда вопрос задаешь кто где с кем познакомился Если тебе это не НАДО

Владимир

Кристина! Мне то понимаешь все равно .....тебе жить

Nikola Mahkov

-в походе!--

С К.

А я у своей тёти на первом этаже мыла окна. Мимо проходил мой муж будущий... Познакомились... Сразу поженились. Нам было по 20-ть лет!

На
Наблюдатель

с какой из

Nodir

Где то

Андрей Юлитин

а потом она его кинула🤣👹👅- и нашла се другова бегемота =потому что она НЕрмальна!