Леди Мила

В РФ в скором времени появится новый налог в размере 6% с заработной платы работников. Его станут взимать наряду с 13% НДФЛ и направят на формирование индивидуального пенсионного капитала (ИПК).

Ответы
Сергей Гирба

Вам же ещё в прошлом году сказали:Люди наша новая нефть,так что получите...🙂

Сергей Музалев

Не удивлюсь.13% НДФЛ,22%пенсионный,20%ндс,14%омс, действительно самые низкие в мире.

Леди Мила

а зарплаты?

Сергей Музалев

То что осталось.

Фо
Фома

"скоро появится" - экстрасенс что ли? и все цифры увидела...))

Леди Мила

Согласно проекту, предложенному российским правительством, новый налог станет существенной прибавкой к пенсионным выплатам, его станет возможным передавать по наследству. В законопроекте указывается, что без изменений остаётся страховая часть пенсии. Согласно предложенной инициативы, гражданин полностью распоряжается деньгами, приходящимися на накопительную часть. Всех работников подключат к системе автоматически, отчисления с заработанных денежных средств составят до 6%. Необходимую работу станут выполнять бухгалтеры, им введут в обязанность осуществлять ежемесячные отчисления с заработной платы, помимо НДФЛ.

Проект закона в доработанной версии в скором времени российское правительство внесёт на рассмотрение в Госдуму РФ. В настоящее время работодатель выплачивает в различные фонды 30% с заработной платы работника, это предусмотрено действующим законодательством

Фо
Фома

время покажет...гладко было на бумаге...))))

Леди Мила

Может, извинитесь за " экстрасенса"

Фо
Фома

считаете, что я сразу должен поверить всему, что вы тут написали? время покажет, а извиняться мне перед вами не за что...или экстрасенс - это оскорбление?)))

Наталья Скоробогатова

В РК в пенсионное отчисление идет 10%.

Леди Мила

в РФ 30%, и + 6 теперь

Он

Того что уже воруют не хватает?

Леди Мила

выходит, так

Он

Ещё один шажок к русскому бунту...

Леди Мила

тоже хорошего не будет

Он

Согласен,если доведут до края,простому человеку нечего будет терять.

Ерлик Тукабеков

В США посмотрите налоги

Татьяна Анненкова

Чтоб им в аду гореть

Леди Мила

Согласно проекту, предложенному российским правительством, новый налог станет существенной прибавкой к пенсионным выплатам, его станет возможным передавать по наследству. В законопроекте указывается, что без изменений остаётся страховая часть пенсии. Согласно предложенной инициативы, гражданин полностью распоряжается деньгами, приходящимися на накопительную часть. Всех работников подключат к системе автоматически, отчисления с заработанных денежных средств составят до 6%. Необходимую работу станут выполнять бухгалтеры, им введут в обязанность осуществлять ежемесячные отчисления с заработной платы, помимо НДФЛ.

Проект закона в доработанной версии в скором времени российское правительство внесёт на рассмотрение в Госдуму РФ. В настоящее время работодатель выплачивает в различные фонды 30% с заработной платы работника, это предусмотрено действующим законодательством

Татьяна Анненкова

Ну да 6 % так уж и быть вам а остальные 30 себе любимым суки

Леди Мила

ага

Татьяна Анненкова

Нужна революция однозначно нас уничтожают и россию продали уже растаскивают как тараканы все душа болит что будет с нашими детьми!!!!

Леди Мила

некому делать революцию

Татьяна Анненкова

И это правда некому поднять народ

Леди Мила

вот, вот.. вождя нету