Vaxtang Kuprashvili

-- И запомни, Иван,лучше быть последним в списке миллионеров,чем первым в списке " ЛУЧШИЙ РАБОТНИК МЕСЯЦА". 😉👍😎

Ответы
Леонид Шестаков

Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул лампу, и курятник загорелся. Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: он спас ей жизнь. Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: он о ней заботится. Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: он её любит. Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: он хочет покончить жизнь самоубийством. Она прыгнула на нож и прикрыла вора своим телом. И умерла счастливой...

(притча Петра Мордковича)

Полина Владимировна

Кажется живём в век туниядцев, когда все хотят иметь миллион и при этом минимум работать.

Валентина Соколова

Или плохим работником в престижной фирме чем лучшим в плохой фирме.

Mарго Беккер

😜😃😃😃👍

Татьяна Гордиладзе

А Татьяне тоже этот совет?)))))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Людмила Варивоцкая

🌈☀️👍

Va
Valentina

👍😎

Татьяна Сердюкова

👍👍

Леди Мила

👍😉

Alisa Warshavsky

Блеск!!!

Оленка

Это да

Ольга Шелл

Точно.

Жан

👍

Sa
Sabrina

👍