Moiha Guberman

Всем российским солдатам попавшим насильно в Украину и сложившим оружие,международный валютный фонд выдаст 5млн рублей и отправит на Родину.А вы как относитесь к этому жесту?

−5
Ответы · страница 2
Константин Котиков

Брехня - капиталисты не дают денег просто так

Moiha Guberman

Обещали ещё раз и программа называется миллион.

Константин Котиков

Обещать не значит жениться

Moiha Guberman

Повторили и программа называется миллион.Но многим она не понадобится .Лишь каждый сотый имеет шанс спастись подобным образом.

Отто Фон Штирлиц

Боюсь не успеют раньше разворуют в Украине...

Moiha Guberman

Пока почти некому сдаваться,они гибнут на рейдах не успев даже выскочить из техники.

Виктор Николаев

Продажные твари думать по-другому не могут.

Moiha Guberman

Они останутся живыми там жертв и так хватает.

Осеннее Настроение

Вы действительно идиот или придуряетесь?

Moiha Guberman

Я сейчас увидел в официальном сайте.А что не так?

Осеннее Настроение

Нет, не придуряетесь... Всего наилучшего.

Moiha Guberman

Удачи !

Ярослав Русланович

Х.ево, это гос. Измена и предательство.

Moiha Guberman

Бегут и серут в танках.Смотри Ютуб там пленные говорят и звонят матерям.

Ярослав Русланович

Ты серьёзно??? Вот только ютюбу я бы и верил😂

Moiha Guberman

Уже никому не секрет и полный ютуб .

Ярослав Русланович

Ни секрет, что щемятся укропы во все стороны, массово сдаются. Доблестный Азов и тот сдался с потрохами. Недолго им осталось.

Moiha Guberman

Ерунда там была тероборона .По сути милиция.

Мысли Вслух

Закончат когда, пусть дадут расчёт...

Moiha Guberman

Называется акция миллион.

Moiha Guberman

Да многим поздно,но ещё хватает.Сидят на холоде жуют сопли, а их ото всюду гонят.

Moiha Guberman

Народ гонит от туда куда они заскочили.

Михаил Цветаев

Это по курсу сколько? 33 сребренника?

Moiha Guberman

По сводке на утро 10 100 убитых .Раненых и пленённых не пишут ,а иногда говорят. 240 танков и 980 БТР другой техники тоже много.

Moiha Guberman

Показывали под Киевом все дороги забиты горелой техникой.Харьков то же.

Михаил Цветаев

Ну раз показывали,тогда оно конечно.)

Константин

Я видел эти видео. Действительно, очень много подбитой, сгоревшей техники с буквой Зоро...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сколько дадут за груз 200 в России ?

Moiha Guberman

Путин от них отказался.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Виктор , в Россию гробы никогда не приходили , присылают только бумажку , что ваш родной героически погиб .

Moiha Guberman

Сказали, что уже в сторону Ростова прибыли.Хоть это не этично, но немного показывают о количествах погибших.Ужас земля зелёная от комуфляжа русского естественно.

Николай Скороходов

..там контрактники и добровольцы ..

Moiha Guberman

Смотрел в Ютубе сюжеты.Это не армия, которой пугали весь Мир и на контрактников они совершенно не похожи.

Ma
Mass.terr

Ещё одно уёбище нарисовалось!🤣

Moiha Guberman

Тех кто уже не дышит ,Красный Крест отправит на Родину в чёрном кульке.Путин хоронить их отказался.

Ma
Mass.terr

🤣 Ну хули вам ещё делать, как не мечтать! Когда уже половину вашей хохляндии в гавно втоптали!🤣🤣🤣

Moiha Guberman

Мы не злорадствуем как вы.Эта злоба у вас от пропаганды.

Ma
Mass.terr

Что просили, то и получили! Пиздец вам, выблядки бандеровские🤣

Moiha Guberman

Всё будет хорошо.🖼

Moiha Guberman

А кому будет хорошо?

На
Наблюдатель

еду на украину!!!😜готовь бабки

На
Наблюдатель

ща смотрел ваши каналы. пэрэмога за пэрэмогой, вэсь мир з вами, вы уже взяли Челябинск........и бац, почему то россияне далеко на западе. ну так, за кыювом.шиза мглою дыню кроет, тихо шифером шурша😜

Moiha Guberman

Ваше нам не надо.Оно воняет русским миром.

На
Наблюдатель

а шо такое?? а кто хотел на танке по Москве прокатицца?? шо, как выхватили, так сразу воняет? а в Мариуполе сёня нацики взорвали дом, около 200мирных в рай--это не воняет??это уже смердит, и мир всё равно узнает!!

Moiha Guberman

Я сказал ясно!

На
Наблюдатель

ты вякнул тупо

Сергей Сату Га

так и есть ... или в рай или в ад

Moiha Guberman

Жай живуть но не лiзуть на нас.

Moiha Guberman

Мы победим я и все мы уверены.Весь мир с нами,а путин грозит бомбу кинуть ядерную на полном серьёзе.

Сергей Сату Га

Мы победим ? ( Ростов на Дону ? )

Moiha Guberman

К вам везут ампутантов с Украины и много.

Сергей Сату Га

Вопрос закрыт !!! .... всех в ад !!!

Се
Сергей

И что с ними будет на родине?

Moiha Guberman

Так что под страхом умереть?

Валерий Егов

Я уже уехал. Где получить?

Валерий Егов

Ты сама(или сам?) видел? Кто там под снегом?

Moiha Guberman

Красный Крест там работает.

Валерий Егов

Вот и пусть работает. Потом отчёт почитаем.

Moiha Guberman

Мамочек звали,но путин им запретил.

Валерий Егов

Если звали кого то конкретно, то так и назвали бы и документы показали. А они, с целью провокации, приглашают зайти на сайт и , якобы поискать в каких то списках. Вводя все данные своего родственника. Потом очень легко эти данные использовать.

Игорь Поздняков

Ага, дадут, херню не пори.

Moiha Guberman

Любишь Путина я тебя понимаю.

Moiha Guberman

Это был миф о непобедимой армии путина.Гомно безграмотное и спитое.

Игорь Поздняков

Ты был на войне или правдивый инет рассказал?

Moiha Guberman

Мой сосед по квартире там с первых дней войны.И сам бы там был ,но по возрасту таких не берут!

Moiha Guberman

В каком смысле?Если по результатам войны то могли бы центр россии разбомбить за три дня, но Американцы пока надеются что путин одумается и прекратит безсмысленную войну.

Darkhelm

как к очередному пиздежу

Darkhelm

ты, блять, мысли оформлять научись сначала, жертва неудачного аборта... и на мове давай или ты на иврите только можешь?

Moiha Guberman

Срать выходи вон!

Darkhelm

процитирую тебе одного мудака, но ты с ним одного поля, зразумиишь: Злость надо было на свою власть ,а теперь поздно .

Darkhelm

мойха, а чего язык в жопу засунул? кадыровцев встретил?

Moiha Guberman

Кадыровцев как мух прихлопнули гуцулы.

Барон Де Гофмансталь

... где их расстреляют)))

Moiha Guberman

Стрелять никого не будут,но тех кто убивал сознательно, будут судить в Харькове как тогда в 1943 фашистов.

Барон Де Гофмансталь

Может быть, но сначала по заслугам получать те, кто сжигал людей живьем в Одессе))

Moiha Guberman

Они сейчас получают от укр армии те кто полез в Украину.А за Одессу заткнись там была провокация ГРУ рф.

Барон Де Гофмансталь

Сам заткнись, тупица, мнение червей никому неинтересно)

Moiha Guberman

И Донбасс зачистят и Крым вернут у меня нет ни малейших сомнений на этот счёт.

Елена

вот пипетка крашенная

Александр Мамедов

и что? Не получилось?

Moiha Guberman

Если бы они успели сдаться то может быть и спаслись.Гибнут не выходя из БМП прямо на рейде.

Осеннее Настроение

Диагноз: не излечим.