Александр

Свой сайт не могу сделать, тут что хотят то и творят, клинит у модераторов часто, про трусы пропускают а ссылки на хорошие песни блокируют . Одно слово - дурдом .

Ответы
Ольга Чернышева

Зачем же так возмущаться? Имейте положительный настрой. Принимайте то, как есть. Не нравится что-то - пропускайте. Не стоит так негативно реагировать - это Вам же и во вред будет.

Александр

Мне то что, вам делаю, да вас тупость устраивает больше как видно .

Ольга Чернышева

Нет, меня порою очень удивляет и возмущает тупость, как Вы говорите, и глупость людская. Но я понимаю, почему такое и причины всего знаю, и что будет понимаю и знаю. И мне легче, чем Вам, в этом плане.

Александр

Мы знакомы, да

Лю
Людмила

Не расстраивайтесь Александр Я смотрю все ваши ссылки и это здорово Спасибо вам.

Александр

👍 вы смотрите, у других такой возможности нет, потому что у модераторов с мозгами проблема .

Лю
Людмила

Очень жаль.

Татьяна Ремез

Обратись к голосовому помощнику Алиса

Анна Якимова

Что поделать, весь мир сошёл с ума!

Александр

Хреново, для вас делаю .

Анна Якимова

К сожалению помочь не могу!

Александр

😟 надо другой сайт искать

Анна Якимова

Возможно

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Татьяна Долматова

Есть такое...

Светлана Войцеховская

👍

Наташа Чичканова-Кравец

Ужас

Лидия Куркина

😱

Валентина Гончаренко

😉

Александр

еще одно выложу и на этом .

Валентина Гончаренко

Буду ждать

Владимир Новиков

ок