Рытzарь Дня

А слабо некую Рыньску Б. в стюардессы а ее товарищей по перу - летчиками?

Ответы
Ирина Малышева

какая там "светская львица"? обыкновенная бл...ь-словами В.В.Жирика....она пиарится а народ ведется...много чести о больной на голову столько в инете писать...надоело((

Вероника Коробова

Таким людям нельзя доверять ни физическую ни духовную жизнь людей,их надо на необитаемый остров,пусть там умничают.

Вероника Коробова

как это?

Рытzарь Дня

... Трамп Фийон Лэ Пен..)

Вероника Коробова

Вы думаете от них польза будет,а не заморочка ли это что бы усыпить бдительность?

Рытzарь Дня

... думаю будет толк..толк он нужен всем..тебе ли не знать )

Вероника Коробова

дай то БОГ!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Самолёты что-то в последнее время часто падают. Куда ты народ отправляешь?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Устроите романтический вечер?

Рытzарь Дня

очень похоже на то!) танцы шманцы...и тд!))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Жена моложе тебя?

Рытzарь Дня

на два года старше..

Рыбамоя:tropical_Fish:

Любишь её?

Виктор Мардасов

..а слабо туда --- организаторов сирийской авантюры ...и плача не было бы !!!!!

Рытzарь Дня

хохлы не мы хохлы- вы! товарищ Мордасов...!

Виктор Мардасов

....вас жиды с хохлами сталкивают ...и смеясь ...воруют ..что на Укр ..что в Росс .......через СМИ ...что народам делить ..????? когда вы это уже поймёте ...?????????????????

Татьяна Долбунова

тут одно из двух: либо она дура непроходимая, либо судьбой обделенная

Рытzарь Дня

..мажорка.. это такой тип человека..

Татьяна Долбунова

какая из нее мажорка? Мажорка- это Ксюшка, а эта- шелупень, подвизалась гавкать на все и на этом живет.

Рытzарь Дня

... интересная у нее жизнь.. гавкает и живет на этом..

Татьяна Долбунова

посмотрите, сколько таких: блогеры, журналисты, Дом-2. наконец( последние междусобойчиком занимаются, конечно). И все неплохо на этом зарабатывают

Рытzарь Дня

..значит все дело в телевизоре...поняяятно

Татьяна Долбунова

конечно. не было бы у нее публики, не говорила бы глупости

Рытzарь Дня

ну так .. долбоящик - оружие вора!

Владимир Лучинский

Не хочу отвечать злом на зло. ДОБРО ТВОРИТ В ЭТОМ МИРЕ!❤️

Владимир Лучинский

СПАСИБО!

Рытzарь Дня

Кэп, а чо за пароход?)

Владимир Лучинский

Привет, Тристан! Корабль наш называется ледокол "Садко", а я не капитан, а радист. Желаю ДОБРА! ЗДОРОВЬЯ! На долгие годы!!!

Рытzарь Дня

Спасибо Владимир!

Владимир Лучинский

Благодарю, Тристан! Уважаю! Желаю!...

Зоя Овосиенко

...дорогостоящий самолёт из-за них ещё гробить?✈️

Наталья

Слишком много внимания этой больной на голову!

Natali Ник.

верно... и туалеты потом драить после полетов...

Рытzарь Дня

а на том самолет они там все свои - светские львы львицы и тп и тд..

Наталья Федорова

Было бы прикольно! Но не представляю в жизни!

Рытzарь Дня

ну типа самолетик подобрать соответсвующий...типа пусть проверить свой фарт..

Наталья Федорова

Да вроде того!

Руфина

да.. согласна..... надо же такой родится..

Рытzарь Дня

..выпестовали..

Руфина

похоже....

Muza

Да в ракету их и без обратного билета!

Рытzарь Дня

.... тогда так например..заигнорить их всей мощью индустрии и что..их кто-то будет цитировать? я думаю - вряд ли..

Muza

Да их могли бы и не "пиарить" в сми, а их по всем каналам "заклеймили", но им именно этого и надо было. Вот если выдворят из страны, или посадят в КПЗ и там хорошенько объяснят, в чём они не правы, тогда в следующий раз они хорошо подумают, прежде чем глумиться.

Рытzарь Дня

... главная задача сейчас - заткнуть рот СМИ.. то есть ограничить финансы ..то есть копать еще и копать...

Muza

Да они сами скоро заглохнут.

Рытzарь Дня

..да ..именно так.. новых слов ведь нету))

Люся Тагирова

А Вы бы с такой компанией полетели?

Рытzарь Дня

Греф не нашего поля ягода хотя бы потому что он банкир..

Люся Тагирова

Но ведь именно пресса на службе у" грефов",убрать Бажену-1,появится Бажена-2,3 ,4.......

Рытzарь Дня

вы правильно анализируете.. это люди - средство СМИ..плоть от плоти..

Люся Тагирова

Значит,мы Фёдором волнением!!!!

Люся Тагирова

единомышленники(что-то комп.выдаёт не то)

Галина Алекс.

Самолет жалко. Лучше на лесоповал.

Алексей Еремин(Бердск)

Гнать из страны ссаными тряпками!

Рытzарь Дня

а им они за что?!

Алексей Еремин(Бердск)

А просто за одно ''под горячую руку...''

Зинаида Назарова

И в самолет с неисправными шасси!

Наталья Нагопетьян

Об этой Б даже говорить не хочу.

Рытzарь Дня

а еще в телевизоре звездила ..ссука...

Наталья Нагопетьян

Тоже мне звезда с рабочим ртом.

Рытzарь Дня

от хеув во рту разве хорошему научишься..

Галина Симонова

Ужас, правильно туда ее ...

Рытzарь Дня

Даже Черт ее боится..откуда она?

Галина Симонова

Да кто ее знает, типа светская львица, раньше таких звали проститутками

Рытzарь Дня

скорее - проблядь...

Галина Симонова

Так выразился Садальский о Собчак, это одного поля ягода

Рытzарь Дня

я не оригинален ну чтож)) значит так и есть!))

Владимир Бахаруев

И топлива только на взлёт

Рытzарь Дня

..ну так..они же умные они сумеют..

Марина Попова

И в неисправный самолет)

Рытzарь Дня

ну чота типа

Марина Попова

Правило бумеранга никто не отменял)