Пр
Простописец

Не надо никого искать.
Всевышний уже давно расписал кому с кем быть.

Ответы
Юрий Дударев

Не ужели люди на столько стали дегенератами что богу приходится за них проектировать их жизнь... Жалко бога, столько геморроя приходится решать.

Пр
Простописец

МЫ ЖДУНЫ ВСЕГДА ЖДЁМ ОТ ВАС СУМАСШЕСТВИЕ,ЧТО ВЫ И ДЕЛАЕТЕ

Юрий Дударев

Так я же еще не чего не делал. Поехавший какой-то.

Пр
Простописец

вот именно-на воре шапка горит

Юрий Дударев

Прошел мимо, правда что поехавший. 😞

Пр
Простописец

жаль вас проехавших

Виктор Федин

Значит все попытки женщин кого-то на себе оженить,это происки против всевышнего? И они будут наказаны.

Света Life

Так это же в наказание мужчинам ! Мы же вас на улице не ловим )))))))

Виктор Федин

Одна моя знакомая в молодости называла это "Ловить хариусов".

Света Life

Ну это кому какая рыбка нравится ))))))))

Наталья Файзулина

А поэт писал: ..."О, кто-нибудь. приди, нарушь чужих людей соединенность и разобщенность близких душ".

Michael Lvovich Kunin

Ему больше делать не чего ! Он думает ,как бы свои ляпы исправить ,что натворил за 6 дней!!!

Света Life

Что-то долго думает ))))

Michael Lvovich Kunin

Спит -после тяжких трудов , И ему до лампочки -Ваши проблемы!

Света Life

И ваши ))))))))

Michael Lvovich Kunin

А мы тем более !

Т@
Т@Ня

Всевышний - это отдельная история. Обещал каждой твари по паре , а на самом деле? ))))

Т@
Т@Ня

Хотя, пара у меня уже была. Вторую он и не обещал. ))) А у некоторых и одного раза не было , ......а у некоторых по 3.)))

Света Life

Берите больше )))) Как всегда ! Кому-то все, а кому-то ничего )))))

Т@
Т@Ня

карма

Константин Саратовцев

Я бы ему за эту писанину морду набил. Самому пришлось всё переделывать.

Константин Саратовцев

Да он вообще куролесов если верить Моисею.

Максим Jw

Света, вы говорите про предопределение. Но это не так, если коротко...

Света Life

Я спрашиваю )

Максим Jw

О предопределении...

Как жестоко и несправедливо было бы со стороны Бога предопределить наш жизненный путь ещё до нашего рождения, а затем требовать, чтобы мы отвечали за свои действия! Бог так не поступает, потому что он «есть любовь» и «все пути Его праведны» (1 Иоанна 4:8; Второзаконие 32:4). Бог даровал нам свободу воли, поэтому он не «решил изначально, кого он спасёт, а кого обречён на вечные муки», как утверждают сторонники предопределения. Свобода воли и учение о предопределении несовместимы. Из Библии мы узнаём, что человек может повлиять на своё будущее. Так, Бог призывает грешников: «Обратитесь каждый от злого пути своего и от злых дел своих... и не сделаю вам зла» (Иеремия 25:5, 6). Эти слова потеряли бы всякий смысл, если бы Бог изначально предопределял судьбу каждого человека.

Если бы Господь Бог знал, что люди не в силах изменить свою судьбу, зачем ему призывать их раскаяться и обратиться?

Максим Севера

ТЫ ПРАВ АБСОЛЮТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пр
Простописец

быват

Максим Севера

БЫВАЕТ.

Абат Курмашев

Дорогая, ведь есть пословица,, на бога надейся, а сам не плошай.

Света Life

Хорошо )))

Михаил Гагарин

И всё- таки несмотря на это продолжаем поиск(активный поиск)

Михаил Гагарин

А у Вас такое бывало? В какой то мере я прошёл через это.

Света Life

Редко, кто не пережил такое.

Михаил Гагарин

В этом Вы абсолютно правы, но бывают и исключения, к сожалению очень редко.

Ек
Екатерина.

Вот я здесь лежу себе и жду...когда же моя очередь подойдет...

Эл
Элексей

если бы так было все в раю бы были и войн не было бы и другое

Эл
Элексей

не шампанское предлагаю

Света Life

А на картинке еще и пиво )))))

Эл
Элексей

НУУУ Я ПОДУМАЛ ШАМПУНЯ

Эл
Элексей

во . 🙏

Владимир

Всевышний, Светик, пишет настоящее, а не будущее! Ок?

Света Life

А как же судьба )))

Владимир

Судьба, Света, это у таракана под тапком, а человек - это кузнец и т.д.! Ок?

Света Life

О, как !!!! )))))))))

Владимир

Ну, каг-то таг!😉

Федя Кукин

Возможно!! Но иногда жизнь вносит свои коррективы!!

Света Life

Тоже запрограммировано )))))

Федя Кукин

Тогда все понятно.....

Наталья Бельская

А как знать, что рядом тот кого расписал Всевышний?

Пр
Простописец

в одну сторону глядите когда

M К

Вряд ли. Он такими делами не занимается дурацкими.

Света Life

А как же судьба )

M К

А вот так, всё предопределено.)

M К

😲

Геннадий Ш.

Это по Вашему нужно сесть на жопу и ждать???, чушь !

Света Life

Ждать ! )))))))) Я, сказала ! ))))))

Геннадий Ш.

Да щаззз

Света Life

Вредина ! Прямо, как я !!! )))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это верно . Мы строим планы ,а план давно написан .

Людмила Лемешева.

Но под лежачий камень вода не бежит....🤷‍♀️

Пр
Простописец

ты не вода и не камень-вам нужна обоюдность

Людмила Лемешева.

С обоюдность всё как раз хорошо. Я не про себя.

Пр
Простописец

быват

Виталий Мартынов

А как же право выбора🤷‍♂️или это илюзия😉

Света Life

А может так и предусмотрено ..........судьбой ))))