По
Потёмкин.

Своим у человека может быть лишь то что нельзя забрать и что это? Ведь можно забрать все и даже жизнь и имя.

Ответы
Рефат Мухтаров

Ни что не вечно в этом мире, как и сама жизнь человека, следовательно всё своё временно.

По
Потёмкин.

То есть у человека нечего своего в этом мире нет.

Рефат Мухтаров

Всё что человек считает своё, оно не вечно , временно.

По
Потёмкин.

🤝

Зинаида Бадяева

Нельзя забрать то ,что не материально - это ум ,разум ,красоту ,чистоту и т.п.

По
Потёмкин.

Ум и разум забирает водка или наркота, красоту забирает старость, чистоту забирают грехи и вы должны бы это знать имея ум и разум.

Зинаида Бадяева

Вы объяснили ,все верно !! Что же Вы назовёте ??

По
Потёмкин.

Если я скажу ответ его будут знать все и вопрос станет не интересным.

Зинаида Бадяева

Пусть будет тайной !!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ар
Арина

У человека своим может быть тело...а душа принадлежит богу..

Ар
Арина

Спасибо!🤗

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ар
Арина

Добрых собеседников!😊👍

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ар
Арина

😘😘😘

С. В.

Разум нельзя забрать, его можно только заменить

С. В.

Конечно не помню. К чему этот вопрос? У человека память не развита. Что тут удивительного?

По
Потёмкин.

Значит человек память теряет и она уже не его.

С. В.

Он её не теряет, он просто не помнит. При необходимости можно всё вспомнить. Вся его жизнь пишется с момента его появления.

По
Потёмкин.

🤝

С. В.

✊

Фи
Фигаро

свои у вас только сопли в носу...иначе ,ничего....

По
Потёмкин.

🤝

Се
Сергей

Может историю о человеке это точно останется

По
Потёмкин.

История всегда общая вы что один на земле, вы лишь часть общей истории.

Се
Сергей

Ну где то и я останусь может может в сетях

По
Потёмкин.

🤝

Алексей Тарасов

Образ мыслей и характер, и внешний образ

По
Потёмкин.

В Украине их снесли.

Алексей Тарасов

Ну все, небытие нас ждет

По
Потёмкин.

Эт да и не за горами.

Алексей Тарасов

Грустная картина

По
Потёмкин.

Да.

До Элвиса Не Было Ничего

А зачем нам зубы и кулаки... 🖼

По
Потёмкин.

🤝

Св
Светлана

У человека свое то, что он .....серет.

По
Потёмкин.

Все от этого избавляются, а вы что это храните?

Насима Костикова

Память.

По
Потёмкин.

Вы помните свое первое день рождение или скажите что было 3 июня 2000 года? Вы этого не помните и где же ваша память которая тыла у вас 4 июня 2000 года?

Ва
Василий

................................................

По
Потёмкин.

.

Вадим Иванов

ИНН, его нам присваивают...

По
Потёмкин.

ИНН принадлежит тому кто присваивает, а вы все люди голодранцы у вас нечего своего нет, вам надо у кого то отнять или украсть например вы голодранцы обворовываете природу, землю, воду. Животные и те честнее вас они хоть часть природы, а вы все нахлебники на земле.

Вадим Иванов

И вы, человеком будучи, с нами заодно. А голодранец голодранцу друг товарищ и брат😉

По
Потёмкин.

🤝

Лиана Кобзарь

Да ладно. Неужели душу ?

По
Потёмкин.

Нет.

Masha D

Душа,ее не заберешь...

По
Потёмкин.

Душа принадлежит Богу и только Богу.

Masha D

Ну ее же не забрать,пока человек жив

По
Потёмкин.

Тело принадлежит временно Душе, а не Душа телу.

Masha D

Ну тогда я не знаю...

По
Потёмкин.

И не только вы не знаете.

Masha D

Жаль....

По
Потёмкин.

🌺🤝

Наталья)))

Прошлое не забрать.

По
Потёмкин.

Ошибаетесь, ваше прошлое часть общего прошлого, без цивилизации у вас не может быть прошлого и вас тоже не может быть и ваше прошлое начинается в утробе матери, это она дала вам жизнь и вы хотите их исключить из прошлого?

Наталья)))

Я хочу?!))) Вы что то явно путаете.

По
Потёмкин.

Сама жизнь человека в этом мире не принадлежит человеку.

Наталья)))

Каждый имеет право на свои заблуждения.

По
Потёмкин.

Вот потому пользуясь этим правом вы люди стали хуже свиней засрали землю дальше некуда, даже природа вам объявила войну.

Орхи Дея

Преданность Богу.

По
Потёмкин.

Нет такого преданность Богу у людей, вы же не Иисус Христос?

Орхи Дея

Разве люди не могут быть преданны Богу?

По
Потёмкин.

Люди нет, вы можете быть преданы вере в Бога. Если вы говорите что преданы Богу вы не можете возвыситься до уровня Бога и значит вы Бога принижаете до уровня сметного.

Орхи Дея

Мы же можем быть преданны своему брачному спутнику? И что в это включается?

По
Потёмкин.

Ваш брачный спутник тоже может быть только смертный. Например Богородица могла бы сказать о преданности Богу, а вы не Богородица.

Вр
Временно

Мечты..иллюзии..))

По
Потёмкин.

Где те мечты которые были у вас в детстве? Время забрало.

Вр
Временно

Прах..тлен...?

По
Потёмкин.

То есть у вас люди на земле не чего своего нет.

Вр
Временно

Вопрос поставлен так, что все Вы можете отвергать.. Как в мир пришли, так и уйдем.....Чем наделили, то и забрали... Не могу подобрать слово., типа временщики мы на земле....

По
Потёмкин.

Так и есть, даже сама жизнь не принадлежит человеку.

Чио-Чио-Сан

Честь и совесть

По
Потёмкин.

Честь часть самодержавия и чести давно нет осталась лишь бутафория, я совесть продана там где деньги от сатаны нет совести, а ведь все деньги от сатаны.

Чио-Чио-Сан

"У человека"-вы имеете в виду конкретного человека. Я вам и ответила как конкретный человек за себя

По
Потёмкин.

Вы что дворянин что бы иметь честь, ведь сама честь часть дворянства - честный перед Богом и Царем. А совесть это состояние неопределенности и ее нельзя иметь постоянно.

Чио-Чио-Сан

Честь и совесть должны быть у каждого человек. Вы мне не пойте тут муру про дворянство.

По
Потёмкин.

Как например у вас может быть честь или совесть если вы не знаете определение что это? Например совесть вора в законе у вас такая же? А честь вы вообще не можете иметь вообще так как честь канула в лету вместе с самодержавием.

Fenix🇱🇹

Воспоминания

По
Потёмкин.

Что вы делали 20 июня 2000 года? Вы этого сейчас не помните,но 21 июня 2000 года хорошо помнили.

Fenix🇱🇹

Не важно , ушла в декрет, а 17 августа 2000 г родила сына .

По
Потёмкин.

Вот и получается то что вы помните сегодня завтра забудете.

Fenix🇱🇹

Опять возвращаюсь с сказанному яркие эмоции и переживания , остаются в памяти и не все забывается как вы говорите .

По
Потёмкин.

Вы не можете отрицать что у людей время не забирает память. Судя по тому как вы туго понимаете и не видите основной смысл в сказанном вы очень плохо учились могли только зубрить материал не понимая смысла.

Не
Нелля

Может мысли?

По
Потёмкин.

Ну да.

Не
Нелля

Сам то знал??

По
Потёмкин.

Знал.

Не
Нелля

Хорошо...

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ми
Мила

Думая,ДУША...

По
Потёмкин.

И все это на основе знаний полученных сначала от родителей, потом садик, школа и жизнь в социуме и все это приобретенное и значит не ваше.

Ми
Мила

У меня внутри где-то (я думала, что это душа!)есть мое,созданное,накопленное,светлое,нежное....Я не совсем понимаю,что это такое...Но оно меня греет. кажется, что оно однажды мне откроется радостью большой такой...Но я не тороплю...сознание, что Оно есть -уже радость и счастье...Вот это и есть МОЕ,что никто не отнимет....

По
Потёмкин.

Иллюзия. А вот иллюзия вообще не может быть собственностью потому что иллюзия.

Ми
Мила

Тогда я ПАС...я вот такая...наивная...Но мне уютно с собой

По
Потёмкин.

🌺🤝