Ве
Весна

Есть такие" люди-бабочки". У них очень тонкая и ранимая кожа, очень нежная и хрупкая психика,боли неимоверные. Природа поместила в эти хрупкие сосуды человеческого тела очень светлые души. Почему и для чего даётся такое испытание?🖼

Ответы
Анна

Не очень поняла какие испытания? Если человек добрый и понимающий,то причем тут испытания? А если дурак,который страдает там,где не надо, то причем тут светлая душа? Не понятно о ком вы

Анна

Нет там ничего такого. Воевал, снимался, играл в театре, семьи не было...ну тут как кому везёт. Умер рано. Многие так умирали из тех,кто был на войне. Какие страдания излишние вы ему приписываете?

Ве
Весна

Всего хорошего

Анна

То есть ответить не можете там,где сами задали вопрос? Зачем вы к какой то ерунда притянули хорошего человека? К какой то ахинеи? Он не имеет отношения к вашему вопросу и был нормальным человеком.

Ве
Весна

Вы ещё и бескультурная, с вами попрощались

Анна

Это вы бескультурная,раз вместо ответа прощаетесь. И подняв вопрос ,не умеете его обсуждать достойно и на фактах

Александр Максимов

Есть такое понятие - грех, грех по рождению, грех приобретённый и так далее! Грех несёт болезни проклятия и мучения!

Ве
Весна

Гордыня затмевает разум и зрение. Всего хорошего

Александр Максимов

У Христа Была гордыня ?

Ве
Весна

Гордыня всегда мешает внимательности, в особенности себя разглядеть. Я уже попрощалась. Всего доброго.

Александр Максимов

Вы снова хотите обвинить Христа в невнимательности к Себе? Или вы хотите меня осудить?

Ве
Весна

Вас послать или сами дорогу знаете? Я уже попрощалась по доброму. Что за народ упоротый, а Богом прикрывается

Эва

У некоторых народов есть поверье что это существа из тонких миров наказанные либо проходящие испытания .

Ве
Весна

Всё может быть

Эва

🤷‍♀️Знаешь иной раз у таких людей железная воля .

Ве
Весна

Я знаю

Эва

🤝

Ве
Весна

🤝

Эва

👋

Вера Сергеевна

Наверное нести свет ,доброту ,красоту и более лёгкое отношение к жизни Такое ощущение ...Могу ошибиться .

Ве
Весна

Спасибо, Вера Сергеевна! Очень красивое замечание! 🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Нормальное .🎼🎻💐

Aleksandr Tarnovsky

Значит, в прошлой инкарнации они сделали кому-то много зла и вот настало искупление...

Борис Воробьев

Природная хрупкость и ранимость еще не означает светлость душ! Не ошибитесь!

Николай Скороходов

..кончился естественный отбор .. благодларя прививкам все дети выживают ..

Кирилл

Это достаточно сложный вопрос, и не нам на него находить ответ явно.

Ан
Андрей

Как я понял, она - просто большая фантазерка, выдающая желаемое за действительное.

Ве
Весна

Не судим и не судим будешь. Каждый судит по себе

Ан
Андрей

Судят по себе недалекие, я же высказываю мнение и его объективно аргументирую, на что вам нечего ответить, кроме очередных фантазий.

Ве
Весна

И это всё о себе. Уже неинтересно. Всего хорошего

Ве
Весна

Не нужно быть таким навязчивым, это напоминает мух

Юрий Гагарин

Примером светлой души является Жанна Д,Арк. Вы заблуждаетесь.

Ве
Весна

И причём здесь моя неправда?

Юрий Гагарин

Ранимая кожа является признаком духовного недостатка, считай кармического долга, светлость души человека с ранимой кожей реально ограничена, при этом, шансы впасть в дурную участь повышены.

Ве
Весна

В моём вопросе испытания

Ве
Весна

А душа, первая капля в первой клетке у всех светлая. Это совесть, свет души

Ве
Весна

А путь она проходит по телесным памяткам

Муяссар Холматова

Не знаю, им очень тяжело приходится, как и «хрустальным»😞

Муяссар Холматова

Все познаётся в сравнении. Думаю, когда человек в плохом настроении и в голову лезут дурные мысли - самое лучшее- увидеть людей, которые живут с такой индивидуальностью

Ве
Весна

Вы правы... И почувствовать их боль.. Тогда лишь осознаёшь, как жизнь благосклонна к тебе

Муяссар Холматова

Вот именно

Ве
Весна

Спасибо! Доброго утра и отличного дня! 🌞🌞🌞🖼

Ziama Fradkin

Да есть такие у которых кожа горит на солнце и не загорает.

Ве
Весна

Есть

Ziama Fradkin

У них она рябая как в веснушках.

Al
Ali

.. у каждого свои испытания, независимо, от кожи толщины ….

Ве
Весна

Боль выдержит не каждый, особенно, когда кожу живьём сдирают

Al
Ali

вам надо больше отдыхать, чем ужасы … читать

Ве
Весна

Читать не надо я это видела

Станислав

Это, видимо, творчески одарённые люди. Проводники.

Ве
Весна

Так и есть

Станислав

Благодаря им создана цивилизация. Учёные, медики, архитекторы, композиторы, писатели, живописцы. Надо заметить, Лев Толстой воевал в Севастополе в 1854-55 г.

Ве
Весна

В точечку, это слышашие свои стихиии

Андрей Обелец

показать всем остальным, что такие долго не живут

Сэр Ёжик

Потом и тело становится твёрже. И душа черствеет.

Ве
Весна

Не становится. Они рано умирают

Альфахомяк

Иногда Бог пукает бабочками. Жестоко? Да, жестоко

Ал
Александр

это генетическая аномалия. почти неизлечимая

Роман Кроллау

это последняя стадия перед стадией Ангел ....

Ве
Весна

Похоже

Роман Кроллау

я не христианин , поэтому не привязываю свои высказывания к религии . пройдя эту стадию , Дух сбрасывает телесную оболочку и становиться Энергией Вселенной .....как-то так ....

Ве
Весна

Близко к моим видениям

Ирина

Им не над принимать пустяки близко к сердцу

Ве
Весна

Я тоже. Сердце не заставишь.

Ирина

Головой надо думать, а не сердце заставлять

Ве
Весна

Не всегда. Иногда выбора нет, если касается очень близких

Ирина

Не поняла

Ве
Весна

Страдания приносят, обычно близкие

Fr
Franck

🖼

Ве
Весна

Прозрачность и призрачность))

Fr
Franck

надо говорить в тютельку

Ве
Весна

А что такое тютелька? У меня тоже был раньше такой прикол.

Fr
Franck

какая разница? Просто пиши следущий раз так))

Ве
Весна

Хорошо))