Ва
Валерий

Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем»... Причем Иваныч утверждал что Никифорович на него первым напал, путем вывешивания ружья на плетень?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

21 февраля в 09:50 выпущенным с территории Украины снарядом неустановленного образца полностью разрушено место несения службы пограничных нарядов погрануправления ФСБ России по Ростовской области, расположенное на удалении около 150 метров от российско-украинской границы. Так чье ружье выстрелило? в 7-10 километрах от места, куда упал снаряд, идет интенсивный бой. Вот так было. Почему Россия про это забыла?

Ла Риса

а так же, путем угроз, воровства и свешиванья дупы через плетень с последующим засиранием соседских грядок

Пан Стефа́н

Нет же! Один хотел ружьё купить, другой не продал.

Татьяна Владимирская

вот неудивительно, что вы эту тему подняли))

Татьяна Владимирская

собака это для того, чтобы почувствовать любовь)) а не то шо вы там предполагаете))

Ва
Валерий

Ахха, а хотт дог, чтобы перекусить, по быстрому

Татьяна Владимирская

но не из собаки же)))

Ва
Валерий

А вы думали там отборная телятина

Татьяна Владимирская

дак я не ем такое, чего мне над этим думать))

Михаил Цветаев

Дело до сих пор рассматривается в Полтаве..

Лара Ларина

кто первый встал, тот и и тапки спер...☝️😁

Добрый Дед

Классику читаешь? Похвально🤣🤣🤣

Бо
Борис

Чуден Днепр при тихой погоде!!!!

Ва
Валерий

И хрен его перелетит кто

Бо
Борис

Не всякая птица долетит до середины Днепра. Учил в 9 классе в1958 году.

Ва
Валерий

Сейчас и самолет тоже

Nikola Mahkov

-бытовуха!-

Ал
Александр

🤯

Наталья

😆

Владимир Забродин

-+