L….

Все чаще в Инете встречаю ролики, как хвалятся своим телом, как женский так и мужской пол! Прям и жопа и бицепсы)))) Серьезно??? Лично я согласна с определением для таких - МЯСО)))) считаю если внутри ничего нет,ума, достоинства... будешь интересен до поры! Как гнилое яблоко))))) ловлю тапки😉

Ответы
Гудвин

Есть такие кукольные девушки.Внешность,тело - изумительны.Никак не мог понять,почему их называют пустышками.Начав половую жизнь и столкнувшись с ними,понял что их душа пока еще размером с игольное ушко и их внешность,как ловушка.Они собиратели эмоций.Доярки реальности.)

L….

Именно так)))) мне один знакомый рассказывал стоит куколка! Подходишь, начинаешь вести диалог)) и думаешь, лучше бы немая была

Гудвин

))))) Самое интересное заключается в том,что спать с ними могут только "младшие и средние классы".У мужчины,для которого секс,без участия в нем души,априори не интересен,просто "не встанет".) Прошу извинить за сленг,но по другому долго объяснять.))))

L….

Да Вы правы!)

Гудвин

)

Anatolij Dridzo

Зря Вы так. Хорошая фигура может быть и у весьма продвинутой во всех отношениях личности. И наличие бицепсов, талии и т. д. говорит только о том, что их обладатель (обладательница) следит за собой, занимается физкультурой (фитнесом, как сейчас принято говорить).

L….

Я говорю когда кроме мяса нет ничего! Это ужасно! Когда люди все жизнь этому посвящают. Сама уважаю когда успешный чел подтянут

Вл
Владимир

Но подождите. У этих людей может быть, то о чём Вы сказали. Да если этого нет, то мясо однозначно. С другой стороны, что бы хоть попытался увидеть твою "глубину"- надо же привлечь чем то внимание.

L….

Я именно о пустышках говорю! Когда чувак снимает видео где целует свои бицепсы! Или девка трясёт жопой на экран! Думаю о мозге говорит не смысла

Вл
Владимир

Не факт, надо хотя бы проговорить или почитать его(её). может человек нашёл в этом вид заработка. Да, конечно, пустышек хватает.

Ольга Антипова

Никаких тапок не будет. Я с вами согласна. Умный человек никогда не будет выставлять свою жопу на всеобщее обозрение 😜

Тиранозавтрак Кекс

Чел без внешних достоинств не лучше: сколько бы ни умничал, а посмотреть-то не на что. В случае, если это женщина, всё ещё печальнее.

L….

Все в меру! Но не в культ

Viktor Dratch

Да сейчас не эпоха Возрождения и период врсхищенния совершенством человеческого тела...теперь хвастают товарным видом плоти...

L….

🤝👍🏻

Телефонист Вася.а

Лови! Тот, кто " строит" своё тело заслуживает хотя бы респекта за свою трудолюбивость.Ближе- диванные герои?

L….

Нет! Мне ближе те! Кто строит свою личность

Телефонист Вася.а

Одно другому не мешает.Нормальное физическое развитие( без фанатизма) способствует и нормальному духовному развитию.Исключения есть, но это исключения.

L….

Именно без фанатизма))) я говорю о том, когда кроме мяса ничего нет

Телефонист Вася.а

Это крайности.Мне непонятны одинаково, как тупые качки, так и " библиотечные задроты".В основном люди совмещают , духовное с физическим.

L….

Это да) я сама уважаю подтянутых! Но!!!! С мозгами

Телефонист Вася.а

Каковы критерии...мозгов?С " подтянутостью всё понятно.

Иг
Игорь

Это всё дутое. Форму нужно годами поддерживать, но многих хватает на одно селфи, потом хоть трава не расти.

L….

Форму да) но не в культ

Mu
Muxamor

с другой стороны , если вы будете не красивы то и душа ваша и ум и достоинства будут никому не нужны

L….

Все нужно в меру) я люблю подтянутых и умных! А не кусок мяса! Без мозгов

Mu
Muxamor

...и с пивным животиком !

Петр Васильев

На гнилое яблоко даже червь не позарится... Думайте. А ещё встречают по ... а вот провожают по уму

Es
Esher

А я их очень люблю, когда встречаю на тренировке. Живые груши интересней искусственных.

Es
Esher

Я туда не хожу))) вчера мизинец на ноге поломал, и смех и грех...

L….

В гипс)

Es
Esher

Нет, только в ластичный бинт и пластик)))

L….

Скорейшего выздоровления

Es
Esher

Спасибо

Александр Гусев

Я согласен с Вами. Всем этим хвалятся, когда больше нет ничего заметного.

L….

Да

Arsen Beisenov

бицепсы одряхлеют, жопа обвиснет, а если внутри пусто - капут!!!)))

L….

Вот вот)

Arsen Beisenov

человек от гориллы этим и отличается. хотя сейчас гориллы более человечные..........

L….

Может быть))

Arsen Beisenov

все чаще вижу собак с человеческим лицом и кошек с человеческими привычками

Жан

Так не каждое мясо хорошо варится )))всё верно ,не посмеяться)))

Qqqq Qqqqq

ну тело в форме это все таки немаловажный фактор для общения

L….

Но не в культ

Qqqq Qqqqq

понятное дело

Ра
Рауль

И много Вы заплатили ботанику, чтобы написал этот текст ?

Ра
Рауль

А Вы какие тексты пишете ?

L….

Жизненные

Ра
Рауль

Интересно почитать

L….

Поздняк 🤷‍♀️

Ра
Рауль

Почему это поздняк ?

Ко
Константин

Конечно, нужно как то развиваться во всех направлениях)

Александр Кулешов

Верно,но следить за собой все равно надо обязательно

L….

Это обязательно))) нужно быть подтянутым 🤝🤝

Александр Кулешов

И ухоженным и приятно пахнущим

L….

Это даже не обсуждается!)))

Александр Карпов

Это хорошо - красивое тело. Но не должно стать бзиком

Радик Урдабаев

Просто блеснуть больше не чем. Вот и машут фантиком

L….

Вот вот)))