Ко
Коля

Начало старости, это когда в холодильнике появится отдельная полочка для лекарств.

–4
Ответы
Характер- Не Подарок

Помню детство у бабушки в деревне. Холодильников не было. Был подпол и погреб с ледником. А таблетки лежали в шкафу на полке, в сахарнице)))))

Ко
Коля

🤗👍

Игорь Николаевич.

Ну, а если у меня, почти в 51 год, там только Бекон, пельмени, холодец. А водку и пиво я никогда не охлаждаю. Насколько я стар?!

Ко
Коля

В 51 ты еще мальчик.

Ла Риса

начало старости, когда ты не только не помнишь о лекарствах на полочке, но и то что у тебя вообще есть холодильник

Се
Сергей

Нет. Когда начинаешь ныть: "О--о-от раньше бабы были.... пройдёт мимо-сразу встанет. А щас-что... что за бабы пошли..."

Профессор Рам

начало старости, это когда в холодильнике появится отдельная полочка для лекарств, но вы про неё забыли...

Любовь Золотарева

Лекарства появляются в разном возрасте, а вот , когда кончаются силы, однозначно появляется старость.

Наталья

Она и у молодых имеется, есть лекарства и мази, которые нужно хранить при температуре не выше +6 +10°.

Луиза Котельникова

Начало старости в тематике вопросов наблюдается а лекарства требуют определённого хранения

Пётр Тавриль

Я свой выбор давно сделал. Нажраться в волю и сдохнуть. Так денег нет. И на похороны тоже.

Inna Yakobi

усталость от жизни наверное и есть старость...когда ничего не ждешь и ничего не хочещь

Ко
Коля

Это дипрессия.

Inna Yakobi

возможно...просто иллюзии проходят а реальность не радует

Serg

Нет, это когда на днюху к женщине вместе с коньяком береш таблетки от давления

St
Starling

Такая полочка появляется, когда рождается ребенок)))так что не всё так плохо

Катерина Горностаева

Аххах)))) зачем в холодильнике, у меня вон в тумбочке прикроватной их тьма)

Ко
Коля

😆

Лариса

Значит, моя прабабушка умерла в сто лет, так и не достигнув старости. )))))

Ко
Коля

Редкая удача.

Андрей

начало старости- спи сколько хочешь делай что хочешь🤣 проверено

Ко
Коля

Я так живу всю жизнь.

Андрей

рад за вас!!!!!

Fenix🇱🇹

Ерунда , если соя дочка в 19 хранит свои лекарства то она старая 😂

Сергей Евдокимов

Нет... Это когда появилось первое "лекарство" в холодильнике.

Пётр Ермаков

Нет.... Это когда в холодильнике остаётся не выпитая водка...

Ал
Алсу

Тогда я не просто старая, а древняя, у меня их две, лет с 25.

Сергей Марков

помилуйте, сейчас уже и в 25 такое не редкость!!! 😂😂😂😂