Ко
Константин

Что такое ГИБДД РФ? - selenadia — LiveJournal
https://selenadia.livejournal.com/595621.html
При этом организации «ГУОБДД МВД России», ГИБДД РФ прикрываются именем государства — ведь в их названиях присутствуют слова «России» и «Государственное», и используют его властные полномочия. Даже по "законодательству" РФ это тяжкие уголовные преступления - Статья 278 УК РФ. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти. Скрыть 👉👉👉 Как это всё понимать ?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Понаберут троллей в школе для дебилов! ГИБДД - подразделение МВД, органа исполнительной власти. Открываешь их Положение, хотя бы Указ Президента РФ от 15 июня 1998 г. N 711

Ко
Константин

Да. Написать новую народную Конституцию.

Ко
Константин

И жить по ней.

Михаил Гехт

Конституция закрепляет правила, удобные победившей социальной группе. То есть придумать можно что угодно. " Съесть то он съесть, да кто же ему дасть!"

Ко
Константин

Вот это видео с девушкой и баранами, наглядный пример смены президента.

Nikola Mahkov

-бистолочь!-0-