Трифонова Надежда

" Ни любви. Ни тоски. Ни жалости" из какого фильма эта фраза?

Ответы
Ники Бер

этот фильм ещё далеко не классика.. чтобы ответить правильно.. да и взята она из стихотворения Симонова..

Трифонова Надежда

Ну и тем не мение эта фраза не однократно звучала в этом фильме

Ники Бер

и что? от этого фильм "Сволочи" не стал народным.. да и навряд-ли станет..

Трифонова Надежда

У каждого свое мнение!)

Ники Бер

сколько было зрителей на его премьере? да и была ли премьера в кинотеатрах страны..

Трифонова Надежда

Этого незнаю! Но для меня это любимый фильм детства!

Ники Бер

фильму 11 лет, а значит показали его 10 лет назад.. кого интересует ваше детство? фильм не плохой.. но его не растащат на цитаты.. за неимением данных.. и ваша цитата не от туда, а из стихотворения Симонова написанного в 1941 году

Татьяна Маркеева

Строки из стих-я К.Симонова.А фильм,быть может,"Сволочи"?

Наталия Федорова

Стих-помню.А вот про-фильм-не скажу.

Трифонова Надежда

"Сволочи"

Наталия Федорова

Спасибо.

Трифонова Надежда

Рекомендую посмотреть! Очень душевный

Наталия Федорова

Я-смотрела.Тяжелый фильм.Война и дети-несовместимы.Или-вы-про-другой?

Трифонова Надежда

Про него)

Наталия Федорова

Панин.

Элвис-2

человеческая многоножка

Джулия Робская

Не отложилась

Да Я

Сволочи

Миша Довнар

Сволочи