Алексей Батогов

Что может быть естественней ненависти выродков к нормальным людям; уродов -- к красивым; бесчестных -- к совестливым; недоумков -- к образованным; серостей -- к талантам? - Б.К.Святкин, мой тесть. Могу прислать его книгу в электронном виде. Бесплатно.

Ответы · страница 4
Сергей Иванов

Пожалуйста,не надо.(вдруг ненавидеть начну.)

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Ильдар Ф

А в ней написаны причины таких ненавестей?

Алексей Батогов

И не только. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Ильдар Ф

Скиньте мне. Firt2000@mail.ru

Алексей Батогов

Уже послал. Жду откликов и чтобы Вы дали почитать другим.

Ильдар Ф

Я медленно читаю. Урывками, когда время есть. Спасибо.

Вячеслав Шадрин

Книга про ненависть? Или про что-то другое?

Алексей Батогов

Так никакой ненависти. Наоборот, книга отучает от ненависти к евреям, масонам, нацистам, фашистам, к Гитлеру, Сталину, Царю, поскольку сообщает достоверную информацию, которая до сих пор от Вас скрывалась. Там и обо мне написаною

Вячеслав Украинский

ты идиот и своего тестя таким выставляешь

Алексей Батогов

Разве не вы, нарики, становитесь идиотами? Анаша превращает мозг в творожную массу. впрочем, взгляни в зеркало, если не испугаешься!

Вячеслав Украинский

так кто твой тесть такой же пиздабол как и ты?

Вячеслав Украинский

)) тебя че наркоши поимели? за что ты их так ненавидешь

Z S

Страшные люди эти, которых вы перечислили

Лан Летдинов

Нет спасибо, афоризмы 15 века у меня есть.

Алексей Батогов

Этот афоризм вовсе не из книги. А то, о чём написано в этой книге, Вы ни когда не знали и не слышали. ЪХотя

Лан Летдинов

Вот именно хотя...пусть будет информационник я или тварь права не имеющая.. прочитаю, обещаю.

Алексей Батогов

Тогда скажите адрес Вашей электронной почты.

Лан Летдинов

Сохранил, на смартфоне, прочитаю, обещаю, мне не сложно, отвечу рецензией. (прочитаю если заинтересует хоть как то, если нет совру, и чего нибудь отвечу)))

Алексей Батогов

Врать не надо. Лучше, если прочитав. Вы порекомендуете её друзьям. Дадите скачать.

Лан Летдинов

Прочитаю, не вру, скорость чтения если хотя бы заинтересует позволитж

Алексей Батогов

Скорость зависит от интереса. Обещаю, Вам будет очень интересно.

Карим Панкратов

да пожалуй не откажусь заранее спасибо

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты, и я тут же вышлю.

Что Нужно.

ладно.это наверно об нынешней окраине.

Алексей Батогов

Что Нужно.

oleg.oltarzhevskiy@mail.ru 🙂

Якобсхавн Фхтагн

сборник банальностей и даром не нужен

Алексей Батогов

Это не сборник банальностей. Большую часть того, что вы найдёте в этой книге, Вы не найдёте больше нигде. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Владимир Савенков

Красиво! И буду Вам признателен за то!

Алексей Батогов

Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, по которому я мо7г бы выслать книгу.

Владимир Савенков

Не так скоро! Медленно читаю! С уважением!

Кирилл Федяхин

Присылай... А то так сразу не понять....

Кирилл Федяхин

gotik_33@mail.ru Лучше в формате FB2...

Кирилл Федяхин

Как угодно, но лучше в FB2

Сергей Фролов

froloff_s@mail.ru Высылайте. Заранее спасибо

Эдуард Бочко

Своих книг хватает Доктор Профессор

Алексей Батогов

Правильно. книжка у вас уже есть.

..

Большие Вы оригиналы с вашим тестем

Алексей Батогов

Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Борис Евдокимов

остальные 140 000 000 быдло скромненько

Алексей Батогов

По-моему, Вы всё же ошибаетесь

Борис Евдокимов

первая же строка попахивает нацизмом для меня сие неприемлимо протите уж за прямоту возраст ЭТО неестественно православие есть человеколюбие а я человек верующии

Алексей Батогов

Раз Вы православный человек. Вы должны с уважением относиться к Святому Сергию Радонежскому, который сказал: "Ненавидь врагов Христа, бей врагов Отечества, возлюби врагов своих!

Борис Евдокимов

ну возлюби для меня это слишком но врага всегда уважал недооценишь пиши пропало остальные догмы не подлежат сомнению

Алексей Батогов

Возлюбить можно только личного врага. А врагов Христа нужно ненавидеть, и врагов Отечества -- бить.

Борис Евдокимов

неправильно читаете что ли или задом наперед

Raihan Tanatarova

в каждом есть свои плюсы и минусы

Алексей Батогов

В ком-то больше одного, в ком-то другого.

Люба Проходова

спасибо....богатый жизненный опыт

Алексей Батогов

спасибо. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей

Почитаю, пришлите, пожалуйста.

Алексей Батогов

Если дадите адрес Вашей электронной почты.

Герда

спасибо. у меня она уже есть

Герда

не могу прочитать- не открывается почта- наверное просто надо больше за интернет платить

Алексей Батогов

Если понадобится, я могу выслать книгу снова и в другом формате.

Алексей Батогов

Тогда Вам придётся повторить мне адрес Вашей электронной почты, потому что я его не помню.

Герда

irina-nikolaenko-62@mail.ru

Алексей Батогов

Выслал повторно и в дух вариантах.

Олег Жуланов

Заранее спасибо - oleg-zh11@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду Ваших откликовю