Алексей Батогов

Что может быть естественней ненависти выродков к нормальным людям; уродов -- к красивым; бесчестных -- к совестливым; недоумков -- к образованным; серостей -- к талантам? - Б.К.Святкин, мой тесть. Могу прислать его книгу в электронном виде. Бесплатно.

Ответы · страница 7
Олег Наркизович Кузнецов

святкИН(!)

Алексей Батогов

Ага. Сын сельского врача и внук протоиерея Рассветова, одного из создателей Союза Русского народа.

Олег Наркизович Кузнецов

руССкого???!!! Чёрная Сотня-то ж жыдовское твАРение. Попы чрез одного пархатые были. Жить РАСе.

Алексей Батогов

Я ничего не говорю о Вашем армянском отчестве, Не обсерайте и мою родню!

Олег Наркизович Кузнецов

Добра. К армяшкам отношение ни имею. А что за Имя Наркиз Вашему родственничку-граы

Юл
Юлия

Доброта..

Алексей Батогов

Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Уже выслал. с нетерпением жду откликов.

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты, и я тут же вышлю.

Надежда Цикунова

По думаю

Алексей Батогов

Михаил Цикунов Вам не родственник? Мы с ним вместе работали в гостелерадио

Надежда Цикунова

К сожалению нет, хотя фамилия не очень распространенная, а отчество у него какое?

Алексей Батогов

Не помню. Хотя мы были друзьями.

Надежда Цикунова

Про книгу я подумаю интересно, но не представляю как это будет выглядеть, я с интернетом не очень знакома, лишь поверхностно

Olga Kareckaya

зависть

Алексей Батогов

Вы считаете, что причина ненависти -- зависть? а причина зависти?

Алексей Батогов

Комплексы -- изобретение недоумка Фрейда. Далеко не все завидуют. Только заведомо плохие люди.

Olga Kareckaya

Согласна, что у плохих людей возникает чувство зависти. То же самое могу сказать и про ненависть, не у всех есть это чувство, а только у плохих людей

Алексей Батогов

Ненависть иногда бывает совершенно справедливой.

Olga Kareckaya

считаю ненависть очень разрушающим чувством, никогда не задумывалась над "справедливой ненавистью"

Виктор

а теШШа?

Алексей Батогов

Давно. я её и не знал никогда

Елена

спасибо

Алексей Батогов

Леонид

Вайсман

Алексей Батогов

Фе
Федя

давайте

Алексей Батогов

Для этого мне нужен адрес электронной почты, по которому я мог бы послать книгу.

Станислав Санов

спасибо

Алексей Батогов

Хочу подарить Вам книгу моего тестя (если ещё не подарил), и сразу же её вышлю, как только Вы сообщите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Ирина Древнова

Класс!!!!

Алексей Батогов

Александр Бервенский

Зависть

Алексей Батогов

Бесплатно же? чт о за дикая боязнь лишней информации. Она же не запртещённая, если вы этого боитесь.

Марат Бильданов

Жизнено

Алексей Батогов

Очень. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Любовь Шатская

не надо

Алексей Батогов

Я понял. Не буду. Я рассылаю книгу только умным людям. в смысле думающим и интересующимся правдивой информацией. А Вам посылать , видимо, нет смысла. Т.Пейн сказал, что дурак не тот, кто не знает, а тот, кто отказывается получать знания.

Любовь Шатская

благодарю за комплимен, Ваша настойчивость без границ

Алексей Батогов

Я к Вам не пристаю. Никогда не имел такой привычки.

Алексей Батогов

Всегда женщины ко мне сами подходили.

Сиушкина Светлана

не знаю

Алексей Батогов

Скажите только адрес Вашей электронной почты и я обязательно вышлю. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Руслан Алиев

не надо

Руслан Алиев

я знаю спасибо за подсказку

Дамир Самалов

пришли

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты.

Алексей Батогов

Только что послал. Жду откликов

Гульсария Яппарова

пришли

Алексей Батогов

Если скажете авдрес Вашей электронной почты.

Манара Ерботина

Ждем-с

Алексей Батогов

Для этого вам нужно дать мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Александр Матвейшин

давай

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты, и я тут жет вышлю.