Нерасторопная Женщина

В Камбоджи предложили усыплять тех политиков, которые обманули собственный народ... Не знаю, правда ли? А неплохо было бы и не только в Камбоджи...

Ответы
Владимир Вельский

В рассказе одного американского фантаста, вышедшем более полувека назад в одном государстве часто искали нового правителя, если кто соглашался на ногу вешали прибор, который постоянно считал его рейтинг в стране, как только рейтинг опускался ниже 50% приборчик взрывался и граждане начинали искать нового правителя - идея не нова.😉

Евгений Шевченко

Танюш, не смеши тапочки))) там шуму было-то.. типа когда Вагнер попер на Москву - дичь свалила на личных самолетах.... и потом в Думе )) всех учтем))) ржу не магу как быстро затихло))) Песков Пугачихе ручки лижет... о чем говорить...

Нерасторопная Женщина

Усыпить всех.

Евгений Шевченко

вариант 🤣

Игорь Рябчук

У нас и так больше половины думы в анабиозе, вот ещё бы не гадили под себя и вокруг, уже прогресс какой-нибудь настал! 🤔

Serg

Политиков бы не стало! Особливо из соединеных штатов Америки. Усыплялок бы не хватило

Нерасторопная Женщина

Вывод: нет нормальных.

Serg

Все брешут когда рвутся во власть. Обещают златые горы

Нерасторопная Женщина

Да, это так. Порой, не знаешь за кого голосовать. Поют-то все красиво.

Serg

Поют они соловьём!!!

Ал
Александр

Так бы ещё и в Украине и в России... Но, к сожалению, пока это только мечты.

Михаил Цветаев

Если так сделать,то во всех странах люди останутся без правительств..😳

Нерасторопная Женщина

Вот ведь все поголовно нечестные оказывается.

Михаил Цветаев

Процент может разниться,но большинство точно..

Дмитрий Табунов

Да, начиная с 1980 года, когда было провалено построение коммунизма.

Вэндель Странник

Яб на кол как в старые добрые времена за казнокрадство..🙄😂

Stepan Aruchyan

Надо принимать этот закон во всем мире и все наладится

Нерасторопная Женщина

Тогда народ останется без президента.

Stepan Aruchyan

Будет лучше для всех. К чему они нужны? Чтобы ограбить народ и распорежаться чужими жизньями

Al
Ali

у нас потом, некого будет усыплять, пожалей их , Таня

Бо
Борис

Не надо! Поснётся-будет жрать и выпить просить.

Лариса

Многие страны остались бы без правительства.

Ва
Валерий

Наши депутвты давно спят на заседаниях ГД

Геннадий Зернов

Очень актуальное предложение для всех

Владмир

🖼Надо с вами усыпляльщиками, разобраться.

Виталий

Тогда все будут спать...😁 Вечным сном..

Александр

Если на Вашей груди, то я согласен!..

Нерасторопная Женщина

Вы политик?

Александр

Я - Ваша Любовь на веки!

Нерасторопная Женщина

Ну, это не усыпляется.

Александр

Да! Любовь не умирает!

ვასო წილოსანი

Надо во всех странах такой закон)))

Nikola Mahkov

-и политиков и предсказателей!--😀

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Наших давно усыпили.🖼

Ваш Домашний Слоник

Снотворного на всех не хватит.