Любовь Мацарская

Сегодня День Аэрофлота России!!!Хочу в этот день поздравить всех, кто так или иначе связан с авиацией, с самолетами. Мы все с детства мечтаем оказаться на борту шикарного лайнера в безопасности и удобстве. Замечательно, что есть такие люди, которые с легкостью могут нам это организовать. Особая благодарность вам! Пусть ваши посадки всегда будут мягкими, полеты — спокойными, а пассажиры — бесконфликтными. Пусть ваши мечты сбываются на земле и в воздухе.✈️🥂🍾🌹🌹🌹

Ответы
Прохор П

А мечтала ты в юности стать стюардессой. У меня был такой случай:
Как-то наблюдал, такой случай в аэропорту г. Новый Уренгой. Жду на улице объяву на регистрацию. Смотрю, подъехал автобус и из него вышло 10-12 молодых парней в лётной форме. Молодые, красивые, весёлые. Видимо, закончили училище. И тут идёт шикарная стюардесса, лет 25-27. Я обратил тоже на неё внимание. Попа, ножки, грудь, красивое лицо. Пацаны заойкали, застонали и громкий голос: И кто же еб-ёт такую? Она остановилась и говорит им всем. Такой же мудак как и вы, только с деньгами. И заскочила в здание аэропорта. Пацаны, я думаю, были в шоке.

Любовь Мацарская

Молодец девчонка отбрила хама...))А я мечтала быть летчиком,но комиссию не прошла,кардиограмма подвела...

Прохор П

Я ни о чём не мечтал, что получится. И получился не плохой Папа, женился на самой лучшей маме

Любовь Мацарская

Тоже неплохо! ))

Го
Голодранец

Ахахаха)))) Даёшь украинскому ПВО сбить ещё десяток рашистских пилотов? ! Прекрасны повод для тоста!

Любовь Мацарская

Откуда ты высрался идиот!!!🖕

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

племянники авиаторы

Любовь Мацарская

Мирного неба им,да и нам всем!🤝

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

конечно. в отпуске родителей катают, разрешают

Ivan Ivanovich

Но везде хохлы