Инопланетянка.

"Баба Яга, спрашивает Змея Горыныча, кого он больше всего боится, Илью Муромца или Добрыню Никитича....Змей горыныч ответил,что Ивана дурака. Мало того , что тот сам дурак, так еще стреляет куда попало, к тому же еще и целуется с жабами. Вообщем беспредельщик!" А у вас есть какие-то страхи, или вы чего-то очень сильно боитесь?

Ответы
Никифоров Валерий

Царевич жил с лягушкой, как с женою,- Декомпенсированный извращенец, На сивом мерине катался, параноик, Любил других лягушек, многоженец.

Alex Sher

Не знаю, боюсь незнакомых людей

Ал
Александр

водку боюсь...

Вадим Иванов

Отбоялся я